Прочие дела домашние
ребёнок наэкономил на завтраках и купил два тёплых багета. принёс домой и сказал,что это на всех.съесть их вместо ужина?
просто эти багеты вкусные именно пока очень свежие. а он такой довольный,что сам со своих денег домой продукты купил... придётся всем бутербродами перекусывать или что придумать?
хорошее начало у ребёнка, умничка. вы просто обязаны показатьему, насколько важен и значим его поступок, сделать бутерброды и скушать их всем вместе, хотите вы этого или нет!!!
а чем багет - не ужин? Мы варёное только на обед кушаем и ещё не умерли))
Оксана Максименко
так я с работы в 5-6 прихожу,а моя мама в 6-7. так что горячее у нас только на ужин
это так мило...
Вы скоро спрашивать будете: "Мне яйца на ужин вкрутую сварить, всмятку или яичницу сделать? "
1. Чем не ужин - чай и горячие бутерброды, с сыром, колбасой, ветчиной, помидорами, шпротами (не знаю, что Вы предпочитаете) .
2. На следующий день булки можно разогреть в микроволновке и они будут как новые)) )
3. Багет весит 300 грамм. Мне, молодому здоровому парню, это на 1 раз куснуть.
Оксана Максименко
тебе - да. а мне,маме и двум детям - нет. тебя мы вроде не приглашали...
Сделать вкусные бутерброды к чаю)) а ужинать почеловечески
Оксана Максименко
мы не проглоты и ужин,и два багета... в нас столько и не поместится
ужинайте хлебом. . а если что можно потом второй ужин устроить - обычный. . только не гасите такое в ребенке! 1 он умница! ! и многим взрослым этого так не хватает - забота о семье и желания порадовать близких!!
Маме за воспитагние такого сына 10 баллов! Не огорчайте сына. разделите радость!
Какой он у вас молодец, а вы хорошая мама раз воспитали такого мальчика
конечно =)
Если мое чадо что-либо подобное сотворит, буду рыдать от счастья. Искренне завидую вашему педагогическому таланту.
А есть придется, походу, батоны. ))
Конечно! Он же старался!! ! Молодец мальчишка. Побольше бы таких!!!
Безусловно! А то обидите его очень сильно. Ведь старался, проявил заботу.. .
Не забудьте, кстати и поблагодарить, поцеловать, приобнять.. .
У вас очень славный ребёнок - поздравляю!
Удачи. )))