Прочие дела домашние
Вы верите в чудеса???))) Сегодня шляпку купила...принесла домой...Напялила перед зеркалом...а меня в зеркале и нет))
серьёзно! Сняла шляпку...опять в зеркале появилась, с выпученными от ужаса глазами)) Это Што...мне подсунули шляпку-невидимку?? Или я в ней посто заблудилась???)))))))))) А вы вообще какие головные уборы любите носить???)
Мне шляпки идут, ношу только редко))) Ну и где такую прелесть купила?)))))))) я бы в невидимке на работу бы сходила))))
Потому я и избавилась от неё))))))))))))))))
Ой, мне бы такую, для того чтобы спокойно мимо кабинета директора ходить!
Это зеркало с Вами в прятки играет....
люблю кепки, но ношу крайне редко))))))
а мозги то на месте
Алина Колтович
вроде шевелятся!!))))))
По аэродрому, по аэродрому, лайнер пролетел как... .
В кепи я хожу !!!)))
Где брала такое чудо? Моя голова уже думает о банках...
Наверно, поля слишком широкие))))))))))) )
Я люблю с босой головой xодить)
В чудеса не верю... (((
Головные уборы - не люблю...
Алина Колтович
коротко и ясно))))
Прикольные у вас товары продают...
Такие чудеса сплошь и рядом... Бросила тут 1000 на интернет, а на счету денег нет )))
А на голову мне идут всякие платки, шарфы и капюшоны... Шапки вообще никак ))
а дайте поносить на пару часиков? А? ))) Люблю всякие шапочки красивые
Поди размерчик не твой? ! Она на подбородок тебе не жала?))) )
Шляпки нравятся, да рост не позволяет их носить - метр с кепкой... так что зимой ношу шапочки и капюшоны, а в остальное время года - грива согревает! ))))))))))
Тут два варианта, либо курнули что-нибудь, либо зеркало сперли, глюки короче:)))
ЙожЕг, скока раз говорить- не гуляй на поле конопли, глюки будут!
Дайте... поносить!
Ха-Ха)))))))))))))
заканчивай кушать просроченный аспирин.
пппатерялася я))) хех) )
говори где приобрела шляпку, тоже хочу))))
торкнуло тебя походу конкретно так.