Прочие дела домашние

А почему говорят: "Обед съешь сам, а ужин отдай врагу"?))) Все же позволяете себе что то вусненькое на ужин?)))

Конечно, позволяем! Жизнь такая короткая и в ней так мало удовольствий, что отказать себе в чем-то минимальном - вкусном кусочке, например, - я считаю просто кощунственным. Если себя все время держать в узде, так зачем жить-то тогда??
Ксения Фёдорова =)
Лучший ответ
Танечка милая я уже несколько недель ем почти каждый день одни кислые помидоры и иногда что то могу себе позволить если не стошнит, сегодня себя побаловала и купила себе виноград, такая вкуснятина но 1кг за 50 гривен как то не много накупишься.
Любовь Котлярова Приветик, Оксаночка! Моя доча просто обожает виноград, в любое время года ей покупаю! Хоть у нас на севере тоже фрукты очень дорогие. Надо всегда позволять себе маленькие радости, хоть и за большие деньги!)))
Ужин это самая не нужная и самая не полезная трапеза за сутки!! !
Удачи Татьяна!
Любовь Котлярова Согласна с Вами, вот сижу тут голодная, после 6 не ем и мир как то не радует! Удачи вам и позитива!
в ужине должно быть крысиный яд.
Полина Бойко
Обязательно, а то что за радость, когда лежит в шкафу, а ты не можешь взять
Так говорят, потому что вредно для здоровья кушать перед сном.. последствия и результаты могут быть неприятные...
Да, врагу отдать сил нет, хочется себя побаловать. Все думаешь, что вот с завтрашнего дня буду худеть и ничего не есть вечером..
Katarina Rina
он же враг! пусть всё съест с добавкой и спать пойдёт! а все недоперивариться и получит он бомбу замедленного действия.... и гастрит и ожирение и т д. а вкусненькое с утречка! и настроение просто класс на весь день!!!!
Не большая поправка: Завтрак съешь сам, обед подели с другом а ужин отдай врагу! Так не говорят а многие делают чтобы сохранить фигуру, но мне это не грозит и я ем все что называется едой. Вот такой я не прихотливый!
,_
, _