Прочие дела домашние

Вас не раздражает готовить, меня что то уже поддостало, завтрак, обед готовь, полдник готовь, ужин тоже. надоело...

Татьяна Л...
На этой кухне убиваться можно целыми днями, особенно если семья. Я сейчас одна живу и первое что меня радует, что не надо ломать голову что приготовить и после работы 2 часа стоять у плиты, чтобы это съели за 10 минут, побросали посуду и сытые и довольные пошли на диван. Теперь прихожу и сама отдыхаю, а не отрабатываю вторую смену на кухне.
Akmaral Sovetkhanova
Лучший ответ
Очень раздражает: готовлю одна в семье много лет, все привыкли есть дома.. . Причём всем по фигу, работаю я или нет...
Ирина Козакова
мне про полдник понравилось)))
Татьяна Л... на полдник семья любит что нибудь свежеиспеченное, манники, оладушки, пироги, эклеры, блинчики и всякую выпечку
надоело, из за этого надо в 6, а не в 7 вставать на работу
Ольга Игнатова
Я отношусь к готовке творчески - выискиваю в и-нете интересные рецепты, всегда что-нибудь новое. Живу один, готовить не надоело.
Anon
я столько не готовлю.... мне жалко весь день у плиты простоять.... я ж не кухарка....
{Mila ...}
я временно отдыхаю, муж дома и он взял на себя обязанность по готовке еды))))))
Делайте все с любовью и жизнь покажется намного легче .
Да не особо.) ) Завтрак я не готовю. На обед обычно первое, которое варится дня на два-три. Разве ужин только.
Ana Ana
Мне тоже надоело, уже три года готовлю, башка болит иной раз, что приготовить, да еще угодить. Завтрак еще попроще, обед обычно на два дня, а ужин каждый день. Сочувствую
Алена Панова
Я люблю печь что-нить, а вот эта повседневная конечно достает... а что делать))
Violetta Tkachova
а и не надо, помрете с голоду, тоже выход!
я люблю готовить. Мч очень помогает, поэтому все далается быстро
Юлия Чистова
О да! Еще и угодить домашним надо, и разнообразия побольше!)) ) а как у них спрошу, что готовить - не знаем)
Татьяна Л... ага, у мя точно также, предлагаешь варианты еще и носом воротят
Нет, готовить я люблю. Попробуй найти выход - приготовить кастрюлю супа на 2-3 дня. Навари макарон - в обед гарнир, на ужин мясную запеканку с ними, на полдник - сладкую запеканку. Хлопья хорошо на полдник выручают. У меня всегда стоит в холодильнике что-то монументальное - суп, тазик оливье или винегрета, потом только немного второго готовлю.
все дело в том, что если есть с чего готовить - это не проблема
а если еще надо и придумать из чего готовить, тогда это головняк
Я люблю готовить. Но у меня и техники на кухне, как в магазине. Мясо или рыбу в аэрогриль, скоро пароварку куплю, там гарнир готовить буду. А сейчас, например рис, тоже в аэрогриль, на разных уровнях стоит. Бульон у меня уже заранее приготовлен, подборка рецептов у меня специально быстроприготовляемых блюд, бульон разморозила, картошку, крупу кинула, морковь, лук, зелень уже давно нарезаны и заморожены, закинул и все варится и готовится. А хлеб в духовку, каша в микроволновку. За час все готово:)
А я вчера окорочка натерла солью, перцем, майонезом и на 20мин в микроволновку. Вкуснятина, картошку к ней отварила. Капуста квасили недавно, добавили масла растит-го, лук порезала. А вообще, сколько помню себя, всю жизнь готовлю, с детства ещё.Родителям, младшим братьям постоянно готовила. Сейчас свою семью кормлю уже много лет. Надоело, конечно, за столько лет-то, ну а что поделаешь? Родственники любят прийти покушать, вкусно готовлю раз, устала от кухни, видеть порой не могу уже. Побурчу, конечно, потом снова иду и готовлю что-нибудь вкусненькое. Если не я, то кто же покормит мою семью?
Не, мне наоборот нравится! Только подавай продукты, а я уж из них сварганю! Мне нравится смотреть, как они все это уплетают ))) А вот пол помыть - это не люблю.
Готовить для своей семьи просто удовольствие.! а когда они покушают говорят мне спасибо и целуют меня в щеку. Я очень рада! мои дети любят что то вкусненькое и необычное.!
Попробуйте перейти как я на трех-разовое питание: понедельник, среда, пятница.
Сразу свободного времени уйма получается.
Халида Сафина
Готовь не на один раз, суп например
Лиляа Gde
Иногда да, а что делать жрать то хочется..
выпей водки и все пройдет!
Katya Z