Прочие дела домашние
Что вы завтра на обед готовите и на ужин????моя фантазия временно иссякла (в еде ,кулинарии нет никого)
Час назад приготовила на завтра плов, если кому первого захочется - кастрюля со щами в холодильнике. А на завтрак сварю с утра кашу.
А в Кулинарии вечно никого)))) )
Спагетти завтра сделаю с мясной томатной подливкой.
Мясо есть, спагетти отварить дело 10 минут, самое главное в соусе)))
Софочка ********
привет,Инна,можно немного поподробнее -я недавно в начинающие кулинары заделалась только .Про подливу
Завтра сварю рассольник с почками, а на второе пока не придумала
А мне повезло. Мой муж как всегда по вторникам идёт на приём к королеве!::) )
Люблю я вторники::))
Софочка ********
к какой такой королеве?:-)
котлетки и пюрешку, а так же куриную лапшу.. . вот только кто будет готовить пока не ясно...
привет! у меня завтра гречка и котлеты из индейки ..и вся эта прелесть из пароварки... беее...)))
Софочка ********
привет,Ленок,у мну нет пароварки.А тушить-не такой эффект?
Софочка ********
или на пару?
все банально, господа.
куриный суп
рис с курицей
кипяток с Липтоном
куриный суп
рис с курицей
кипяток с Липтоном
Татьяна Суслонова
Впечатляет кипяток,но с Липтоном::))Офигенное блюдо::))
Татьяна Суслонова
Уже приготовила харчо и тушеное мясо с фасолью и солеными зелеными помидорами.
я борщик варю
пожарьте стейк из семги с сливочным икорным соусом))) сейчас только приготовила и сьела))) С белым безалкогольным немецким вином))) ааааа... оооочень кусно
Софочка ********
здорово.Я люблю жарить форель
вечером горох замочили, сварили бульон из куриной грудки и копченых хрящей, в кастрюлю с водой положили три ( не меньше ) морковки очищенные, луковицу большую, несколько картофелин - пусть нитраты выходят, завтра сварим гороховый вкусный суп. в конце варки добавим перец и лавровый лист
Суп картофельный с фрикадельками, рыба тушенная в сметане с овощами. Ужин - возможно плов (подобие плова с курицей) и салат из пекинской капусты.
я сварю щей с капустой и с говядиной тушёнкой, может картошки пожарю .