суп из щавеля на обед и драники с мясным фаршем и грибами на ужин
привет!!
Прочие дела домашние
Что вы будете завтра на обед варить и на ужин тушить (жарить)? предположительно
Самал Аманова
привет
Ребрышки с картошкой и грибами будут)))
Завтра я на диете, потому сейчас сижу наяриваю :-) коробку конфет уже сожрала, сейчас буду кофе пить с лимонными дольками :-)
I will make a pizza
Although this is clearly not enough to
Well ...I'll think about it tomorrow
good to have Gogulya translator))))
Although this is clearly not enough to
Well ...I'll think about it tomorrow
good to have Gogulya translator))))
Ничего, ура) ) Завтра едем в гости к родителям на праздники. Пусть у мамы болит голова, чем внучку, зятя и дочу повкуснее накормить))
на завтрак-однозначно блины, т. к. молоко надо использовать (правда я их есть не буду ((((
на обед.. подозреваю что это будееет.... это будеет.... хм.. картоха жареная ( дети на днях рождениях веселиться будут, вот там пусть и едят) а на вечер, что Бог послал, остатки доедать будут, я сваливаю в загул)))
тоже, что и сегодня.... ничего
Ленивые голубцы. . быстро, вкусно и много)
Гарнир- пюрешка.
шашлык жарить
Ничего - мои основные поедальщики один в командировке, другой в походе)))
Я плов на завтра планирую!!!
Солянку, плов, чебуреки.
предположительно у нас завтра разгрузочный день )))
пока незнаю...
борщ скорее всего, его хватит дня на 2-3
Жарить телок
Лапша быстрого приготовления, та же лапша (я буду на огороде) ) Попью чаю, съем несколько конфет, и готово!
Елена Долгова
Эх, а мой огород закрыт до весны. Завидую)))
Суп с вермишелькой, картофельное пюрешка с жареной курочкой, салат с морской капустой и вишневый компот собственной закатки. На ужин творог с медом.
Ахаххахах ничего