Прочие дела домашние

Что вы будете завтра на обед варить и на ужин тушить (жарить)? предположительно

Самал Аманова
суп из щавеля на обед и драники с мясным фаршем и грибами на ужин
привет!!
Zhanna Kulbayeva
Лучший ответ
Ребрышки с картошкой и грибами будут)))
Завтра я на диете, потому сейчас сижу наяриваю :-) коробку конфет уже сожрала, сейчас буду кофе пить с лимонными дольками :-)
Елена Грачева
I will make a pizza
Although this is clearly not enough to
Well ...I'll think about it tomorrow
good to have Gogulya translator))))
Ничего, ура) ) Завтра едем в гости к родителям на праздники. Пусть у мамы болит голова, чем внучку, зятя и дочу повкуснее накормить))
Лариса Екимова
на завтрак-однозначно блины, т. к. молоко надо использовать (правда я их есть не буду ((((
на обед.. подозреваю что это будееет.... это будеет.... хм.. картоха жареная ( дети на днях рождениях веселиться будут, вот там пусть и едят) а на вечер, что Бог послал, остатки доедать будут, я сваливаю в загул)))
Lelechka )
тоже, что и сегодня.... ничего
Ленивые голубцы. . быстро, вкусно и много)
Гарнир- пюрешка.
Саша Баринова
шашлык жарить
Ничего - мои основные поедальщики один в командировке, другой в походе)))
Елена Долгова
Я плов на завтра планирую!!!
Солянку, плов, чебуреки.
предположительно у нас завтра разгрузочный день )))
пока незнаю...
борщ скорее всего, его хватит дня на 2-3
Жарить телок
Лапша быстрого приготовления, та же лапша (я буду на огороде) ) Попью чаю, съем несколько конфет, и готово!
Елена Долгова Эх, а мой огород закрыт до весны. Завидую)))
Суп с вермишелькой, картофельное пюрешка с жареной курочкой, салат с морской капустой и вишневый компот собственной закатки. На ужин творог с медом.
Ахаххахах ничего