Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки!...)) А что сегодня на обед готовите?...)))) А на ужин?...))))))))

Супчик овощной на хорошем крутом бульончике+ картофельное пюре из деревенской картошечки с жареным луком с собственной грядки и салатом из деревенских огурчиков с помидорчиками ( вчера на дачу каталась, у меня в парнике ещё огурцы с помидорами растут, как будто и не осень вовсе) . - это обед. А на ужин муж попросил сварить холодец, вот только думаю успеет ли застыть до вечера-то.... А если и не успеет, то посолю я сало с мясной прослоечкой, купленное у соседки, понатыкаю в него ядрёного выросшего у меня чесноку, ну это на потом) ) Холодец скорее всего сегодня не застынет... и на ужин я забабахаю жареной картошечки ( уж больно хороша, макароны или гречку есть никто не станет) с подливкой и свиной вырезкой, а перед сном можно и чайку с бутербродиками навернуть с копчёной свининкой, ведь не магазинная, прям так дымком и пахнет. . Нее ребята, пойду-ка я бутер сейчас слопаю, чё-то аппетит разыгрался))))))))))
Татьяна Бекетова
Лучший ответ
Яна Симакова Вот хозяюшка!
На работу взяла картошку с грибами. Дома есть грибной суп, горох и ..чего там только нет. Даже ужин не буду готовить.
на обед суп с клёцками, на ужин будут фаршированные кабачки
Ничего не буду делать, холодильник забит едой по завязку. Я на работе, а дома разберутся, чем пообедать и поужинать...)
понедельник-рыбный день сегодня: -)
Борщ сварил челя... вечером каёмы с сосисками с сыром...)) Доброго!))
Я в поиске пока))
К моему приходу должен нут свариться.. . первый раз буду пробовать. Это хоть можно есть вообще, кто знает?:)))
Lucky =)
Ну, некоторые и жрать!!!)) )
Завтрак был - бутеры с сыром.
Обеда - нет у меня.
Ужин мясо и овощной салат.
На ночь стакан молока.
да у меня с утра других дел полно... то чего поедать весь день буду сразу с утра не думаю. . аппетит просыпается ближе к полудню у меня. На обед вчерашнего полно. . ТО что на вечер готовить, буду думать после обеда..
Бульон с курицей и гренки (яйцо+молоко, окунуть тужа хлебушек, поджарить и сыром посыпать ^_^) - обед
Поджарка из свинины с картофельным пюре - ужин
Печеная в сахаре тыква - поздний ужин =0)
Юлия Пыжова
Сейчас окончательно проснемся и наверно, картошку пожарим
ничего. Я сегодня в образе.
Уха из форели- на обед. На ужин хочу ещё плов сварганить.
Юльча Рей
я вчера вареники с картошкой и жаренным луком постряпала, на сегодня еще хватит, а на завтра котлетки, а гарнир (спагетти, рис, картофель) скажут что хотят завтра, и десерт какой нибудь спеку, типа маффин или бисквит
В.
Вера .......
семечки, семечки, семечки.