Прочие дела домашние
Доброе утро, семечки! А вы в поездку берете туалетную бумагу?...)))))))) А правда, что в комплект постельного белья входи
тряпочка для вытирания стола?...))))
Привет подсолнух))) ) Ни разу не видела в комплекте тряпочку для стола, и обычно с собой беру все и бумагу и салфетки и тряпочку и полотенца... но сейчас очень часто езжу на фирменном в Спб и понимаю что туалетную бумагу можно уже с собой не брать)))
Дарья Колесникова
Вот и я категорически против туалетной бумаги....))))))))))
Всегда беру)) )
И где же о не семечках)))
Дарья Колесникова
Привет, Несемечка!...))))))))
Тряпочка не входит... Хотя если ты в ЛЮКСе каком-нибудь... то в ЛЮКСах я не ездила))) )
А вот туалетную бумагу не взять рулончик это себя не уважать!))))))
Дарья Колесникова
Как это не входит...Там такая тряпочка-полотенчико....Я видела, им все стол вытирают....А для лица свое достают...)))))))))))))
Дарья Колесникова
А туалетная бумага сейчас даже в электричках есть...))))
Я везде с рулоном хожу.
сейчас в поездах есть туалетная бумага. а тряпочек чего й то не наблюдала я
Тряпочку не встречала.. . А бумагу обязательно беру, это ж незаменимая весчь! Ей можно протереть любые поверхности от любых загрязнений вообще! А не только попу/руки/рот...
не ..куда это мы рванем без рулона салфеточек??) эх.. сто мильёноф лет не ездила поездом...
Дарья Колесникова
Блиииннн...Даже в электричке бумага была....))))
это где такие комплекты дают?
я самолетами добираюсь, если далеко или на машине, если расстояние терпимо.. .
туалетную бумагу не беру в самолет, но всегда есть с собой детские влажные салфетки - если вдруг что, то можно и ими обойтись.. .
а если на машине, то в багажнике всегда пара рулонов буаги лежит, даже не столько для далеких путешествий, сколько в качестве "запасных салфеток" на шашлыки....
про тряпочку не помню... а туалетную 2 ролона эт минимум :)))
Бумагу обязательно (у них часто кончается) , а салфеток в комплекте нет
В дальнюю поездку беру с собой рулон т/б. Его можно и на салфетки использовать и по прямому назначению. А на счёт второго - не слышал. )))
Привет, уголок, собралась куда? Отдыхать?
Про бумагу - надо взять точно, а еще влажные салфетки, лучше антибактериальные (мало ли какая бяка) , а бегать руки мыть не набегаешься. Ими же можно и столик протереть.
В фирменных поездах и туалетная бумага висит и зубная паста со щеточкой входит в комплект и даже тапочки одноразовые, но тряпочки для стола не встречала. Хотя салфетки прилагаются. Даже не в фирменном поезде. Может их кто-то использовал для протирки стола. ? подразумевается, что стол уже должен быть идеально натерт проводницей или уборщиком вагона.
обычно беру большую упаковку влажных салфеток, для всего подойдут, а в комплект не всегда входят даже зубные щетки с пастой (((