Прочие дела домашние

Вы стираете новый комплект постельного белья прежде чем застелить?

Таша К
Знаю, что надо стирать, но не стираю. Стираю только нательное белье.
*=Маdе In Мама=* )))))))))))))
Лучший ответ
ЧЕСТНО?? ? НЕТ.
Очень хочется полежать на свеженьком хоть один раз. А уж потом - какая разница, хоть старое, хоть новое.
Роза Мансурова
да. он же как правило деревянный
Обязательно.
Нет, просто на полоскание в машинке ставлю.
Елена Коняева
Да. Даже на упаковке написано -обязательно постирать
Лариса Сонько
Обязательно, и проглаживаю тщательно с паром.
Lyazzat O_S
стираю.
Да, и это нужно делать обязательно, во время продажи на ткани могут оказаться вредные микробы, я говорю совершенно серьёзно.
М@руся Гамова
нет, не стрию) раньше стирала, сейчас ленюсь)))))
Alexandrovna
Нет. Он же новый. Иногда, если не лень, могу погладить.
Valeria Prytkova
нет
нет не стираю. он же новый. в упаковке. да и лень мне стирать его....
Ю*
Юлия *****
Обязательно стираю при чем на высокой температуре.
Мне днаджы довелось побывать на швейной фабрике где отшивали постельное белье и упаковывали его в красивые упаковки.. .
Когда белье шьт, швея берет пачку накроеного "Белья" и все время производит одну неприрывную строчку, так копится огромная гора которая валится на пол, потом это все собираую и несут в друю сторону цеха, где его будут упаковывать и так же сбрасывают все на пол. Полы в цехе бетонные, по которым все ходят в уличной обуви. Проходят по через весь цех по этому полу до раздевалки и потом переобуваются.
А как храняться ткани на склахах я даже рассказывать не буду.
После этого вам еще хочется спать на новом не стиранном белье?
Всегда стираю, ненавижу лежать на жестком (накрахмаленное оно что ли? ) белье.
Ника *
Стираю новое постельное бельё и одежду тоже перед тем как одеть.
обязательно
Нет НЕ стираю
но если не стирать или не сполоснуть, то постель грубая