Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки!...)))))))))) А что обязательно нужно сделать с утра, чтоб день задался?...)))))))))

Ну, кроме как в ответах ПОДОБРОУТРОВАТЬСЯ?...)))))))))))))))
Выпить стакан хорошего заваренного крепкого чая и чтобы при этом никто не мешал ;))
Ирина Борисоглебская
Лучший ответ
Туалет, ванна, зубная щётка, парфюм..;) ) Рецепт прост, но не прост в исполнении..;))
Aigerim Bolatkhanova
выспаться, а по приходу на работу - спокойно позавтракать и выпить чашку крепкого кофе.
Жанат Зеева
В туалет сходить!))
M R
Улыбнуться новому дню, близким.
Катерина
Доброе предоброе!! !
Чайку попить!
Олеся Кобякова
))Не проснуться ,,семечкой"!))Зарядка.... Доброе!))
Марина Жучкова
выпить чашку, или две, хорошего, ароматного кофе!

проверено!! !

я бошку покрасила!)
Елена Рудоманова В какой цвет?...)))))))))
Выпить кофе)))
Подсолнухи шелушить))))))))))
Наташа Марчук
Выспаться
Выпила сегодня редуксин . Ща чай допью и день задастся )))
нам хлеба не надо-ответы давай!!!
умыться)
Савия Игонина
Столько ответов перечитала и никто не вспомнил, что самое главное, это НЕ встать с ЛЕВОЙ ноги. Это же самая первая и главная заповедь доброго утра и хорошего дня : )))))))))
Сварить кофею. И выпить его
везет же некоторым у нас уже обед!
Умыться . Я так и сижу, не умытая и в ночнушке.)))
Елена Рудоманова Я иногда об этом вспоминаю по дороге на работу...хихи...Ладно, хоть сплю без ночнушки....))))))))))))))))))))
Чтоб утро было добрым, ну .лично для меня, оно должно начинаться ближе к обеду))
выпить кофе и пробежаться с собакой, и душ!!!)
Включить мне горячую воду.
Я уже заколебался с этими чайниками-кастрюльками >_<
вкусно покушать
Жанна Гук
Секс:)
Надо в левый туфель "покласть" фантик от ирис "Кис-кис" и при выходе из дома посмотреть в замочную скважину. . три раза. )) И вам, здравия желаю !
Ольга Обухова
пробежаться по парку
играть в варфейс XD