Каждый сам ставит себе жизненные цели. Но есть ощущения, которые хоть раз в жизни нужно испытать каждому. Без этих ощущений жизнь не будет такой яркой и радостной, какой могла бы.
Мой список состоит из 100 пунктов, которые нужно успеть сделать, что то выполнено, что то ещё нет, а что то так и останется мечтой!))
Прочие дела домашние
что обязательно нужно сделать в своей жизни? ? лучший ответ-выберу лучшим)) ) пожалуйста глупости неп пишите, нужны идеи
выяснить для чего ты пришел в этот мир.
и развить в себе то умение. без которого ты, уже не ты...
Сделать как можно больше людей счастливыми и как можно меньше несчастными.
закончить ВУЗ, родить детей (как минимум двое) сделать карьеру, чтобы чувствовать себя человеком и потешить свое самолюбие, водить машину, и в старости жить с мужем, это такая редкость...
Думаю, хоть раз нужно напиться до поросячьего визга, чтобы понять, как это противно! :)
воспитать своих детей достойными людьми.
хорошо зарабатывать.
Воспитать достойную замену и посмотреть мир!
Посмотреть мир! Путешествую каждое лето.
Я думаю построить дом
стать счастливой
Жизнь парадоксальна! Одно постоянно с другим не вяжется! Хотела заработать много денег что бы детям хватало на счастливую жизнь но забеременела! Теперь свой план думаю осуществить для внуков и других детей! Благо голова работает и надеюсь не перестанет работать! Я конечно понимаю что всех денег не заработаешь но хочется иметь достаток взять пару деток из детского дома и сделать их жизнь счастливой!
быть счастливым, и делитса счастьем
Поцеловать француженку - сууупер (=