Прочие дела домашние

Что нужно сделать, чтобы в следующей жизни обязательно встретить потерянного человека?

Приветик братик))))))), ты знаешь я думаю что бы такое случилось нужно понять, для чего в этой жизни вы встретились, что вы должны понять с этой жизни, почему вы сейчас в разлуке и как стоит прожить что бы сойтись не только встречей но и душами и не только на словах но и на деле. я уверенна что с вашими способностями у вас получится, ведь ты все увидишь и поймешь еще в этой жизни подсказка будет просто почаще заглядывай в душу и верь.... главное сейчас это успокоится и понять что ничего не бывает просто так.... всему своё время и причина.
Лариса Гаценко
Лучший ответ
...и жили они дружно.. . и умерли в один день...
А встретишь узнаешь?!
Мария Ким
пересмотреть правило "Только смерть может разлучить нас" и заменить на "Даже смерть не сможет разлучить нас"
Сильно этого хотеть и верить.
Вот и все.
Ирина Павлова
необходимо при этой жизни написать объявление и опубликовать в уже следующей жизни. Все очень просто.
Для начала стать буддистом... только в их религии несколько жизней... у христиан-одна.
Inna Ivanova
А может для твоего развития надо потерять этого человека в этом воплощении.
Изменить свою жизнь.
Только ВЕРА поможет вам встретиться. Я только и живу надеждой, что когда-нибудь встречусь со своими сыновьями-пусть на небесах, пусть в следующей жизни. А сейчас я знаю, что они рядом, только живут в другом измерении.
Наши любимые не умирают-они просто становятся невидимыми. -Экзюпери.
Улжан Кожанова
Нужно стремиться к тому, чтобы в этой жизни его найти! А как - это уже другой вопрос? Вам он наверное, ближе!
Karina Kish
Сложно сказать!
Наталья
А кто его знает, есть ли та, следующая жизнь?
Может лучше в этой жизни его искать?
а почему не в этой?
Если следующая жизнь все-таки наступит, я думаю, что достаточно этого желания в этой жизни... Поэтому надо просто в это верить и желать, ведь есть же слова : "ничто на земле не проходит бесследно... " Может ТАМ все потеряшки из Этой жизни найдутся...
Ольга Волкова
Чёто нужно сделать.. . Может быть к нему поближе?
A)
Angelochek )))
для начала надо УМЕРЕТЬ
Jam Rahimbaeva
Хотелось бы в этой...
Диана Меликова
Думаю следующая жизнь будет с другими потребностями и другими людьми. И потерянный в этой не будет Вам нужен в той.
Я что-то немного не поняла.... В следующей жизни ЗЕМНОЙ? Или в ИНОМ МИРЕ? В том, что после жизни....
Леся ***
Постараться не терять его в этой жизни...
Алена Ковина
такое только в сказках бывает.
раз в этой потерял - следующая жизнь тебя врядли изменит.
Алина Шевцова
Так Вы его и так обязательно встретите. Задача в другом: как его не потерять снова.
Жить, помнить, надеяться...
Мила Киселёва
Выступить на телевидениии
родиться заново
Ольга Моисеева
Похоже ничего тут не поделаешь. Положись на судьбу.
По крайней мере надо в это верить.
Л П
нужно в это очень верить
Элина Олеговна
Они любилидруг друга, так долго и нежно,
С тоскою глубокой и страстью безумно- мятежной,
Но как враги избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порю видали.. .

И смерть пришла, наступило за гробом свиданье.. .
Но в мире новом, друг друга они НЕ УЗНАЛИ...
помнить про него в этой жизни до конца и после жизни, во всех передрягах там, постаратться не забыть о нем
Алена Барна
так это у тебя надо спросить.. . ты же Сказочникъ :))
Галина Цинько
Надо быть единым целым при жизни или быть его частичкой, чтобы была патологическая необходимость восполнить потерю хоть на земле хоть на небесах.
сформулировать желание и верить.
Любить жизнь такой, какой она представится и не строить ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ планов.
Если в следующей вы оставили в памяти этого человека, значит, и она вас, соответственно. И останется только наведываться в места, знакомые обоим, значимые для обоих.
Наверное, верить, и не забывать.
Оля Сармина
Я бы тоже это хотелаузнать.
Karina Zhaisanbaeva
Надо готовиться уже в этой жизни... Установить мысленную связь с этим человеком, воображать тесное общение с ним (да почаще).. . А мысли -материализуются! ! К Вашему удивлению так можно добиться встречи не только в следующей жизни, но ..и в нынешней! Удачи!!!
Ирина Козлова
мне пофиг, я за балом
Нужно не терять его в этой жизни... а если потеряли... верить
А может в следующей жизни он вам будет не нужен?
а что будет никто не знает потому что никто не возрашаслся.... я не наю вроде я верю и в тоже время не верю в это....
А ты веришь в реинкорнацию?
А мне кажется, Вы и сам знаете. Коли Сказочник) . Понять, насколько его не хватает. Отсутствие ощутить, без страха перед болью. Не пытаясь ничем заполнить и отвлечься. Тогда он (этот человек) притянется, как магнитом.
Анна Павлова
вы этого человека встретити не в следуишей жизни а на небесах.
договорится, 8 марта у входа в мавзолей