Прочие дела домашние

А что бы вы сделали, если бы в секонд хэнде встретили своего начальника (начальницу)?)))

Реальная ситуация))) Подружка затащила меня в секонд, а я там свою начальницу увидела...Я готова была сквозь землю провалиться (не из-за того, что я там нахожусь, а из-за того, что я ее там увидела!) ...В общем, я сделала вид, что ее не заметила и бегом на выход...
Aida Alieva
А вот ситуация: Если бы меня уволили и я бы потом устроившись в секенд.. . встретилась бы с руководительницей-то сделала бы ей скидачку))))))
Ksusha Ivanova
Лучший ответ
Aida Alieva ооо, это хорошая ситуация))))
Ей-то должно быть стыднее.)) ) Ведь у нее материальное положение подразумевается лучше, чем у вас.
Я бы на вашем месте точно рассказала бы это всем своим сослуживцам.))))))
Катюха Ляхова
Людмила Симоненко Чушь и подлость и подлость вы советуете. ..Материальное положение тут ни при чем. У нее положение может быть лучше, но зато пятеро на иждивении, например. Откуда вы знаете, как человек живет.
Поржала бы)))
Нужно же хоть раз в жизни побывать во всех местах. Кроме тюрьмы.
Лариса Стецюк
Я бы поздоровалась. Потому что она вас все равно видела, ваше поведение выглядит глупо и странно. Ничего зазорного в этом нет. В Москве вроде не очень это развито, а в Питере очень развитая сеть этих магазинов, люди вполне успешно ими пользуются. Вещи уходят очень дешево тем, кто в этом нуждается, это одно. Но многие там еще и вещи на дачу покупают, на рыбалку и прочее. Не жалко будет потерять и испортить.
Laura* Lauriiitaaa*
Aida Alieva Это у вас развито, а у нас на это косо смотрят. это очень обеспеченная мадам с завышенной самооценкой, к тому же женщин ненавидит. поэтому и не хотелось бы с ней сталкиваться там, иначе пришлось бы менять работу...
а она сейчас таким же вопросом задается: ) ее тоже подружка затащила
D.
Dikosh@ .
Ничего бы не сделала, поздоровалась бы.
Не вижу ровным счетом никакой проблемы.
Aida Alieva а если начальница-стерва, всех женщин ненавидит? Она бы потом сделала все, чтобы я уволилась... Вам просто повезло, видимо, с руководством)))
Ну, выше меня только генеральный, вполне вменяемый дядька. Поздоровались бы и все)
Знаю много вполне состоятельных людей, покупающих недвижимость, которые одеваются в секонде.
Ольга Плаксина
начальница из шаражкиной конторы, где даже начальник нормальную одежду купить не может))
Aida Alieva как раз - таки у нее бабла валом, я ее не ожидала даже там увидеть... И мнения она о себе, что лучше, стильнее и красивее нее никого нет... Если бы она узнала, что я ее там видела, она бы сделала все для того, чтобы мне захотелось поменять работу...
Поздоровалась бы)) ) И никакого стыда не испытала бы.
ну... поздоровалась бы)) )
а что в этом такого?))
Aida Alieva она бы меня потом "съела"...
подошла бы и помогла ей с выбором)) ) а потом держала бы ее на коротком поводке ))
Aida Alieva хороший совет, только не в моем случае))) Даже ее закадычные подружки из-за нее поувольнялись, не пришлись по вкусу в свое время...
блин, вот проблема)) шмоточное мировоззрение, какое -то)) где хочет там и одевается, я бы подошла, поздоровалась
Asel Kamchybekova
ха, меня бы душил смех, зато как ей будет после этого стыдно)) )
на следующий день я бы рассказала всем сотрудникам - начальница у нас стерва, никто ее не любит
Aida Alieva а начальница-стерва не поспешила бы потом от вас избавиться? моя бы с радостью это сделала после такого...
я бы обязательно поздаровалась
Айнур Алиева
Ложный стыд!
...и что такого?
я бы просто поздоровался и каждый занялся бы своим делом дальше
что за снобизм?
Aida Alieva она бы меня потом "съела"
Ой, ну зависеть будет многое от характера моего начальника, если супер модница пантовая крыса, то рассмеявшись подошла к ней и спросила бы: а вы тоже, устроили охоту за скидками в секонд хэнде? Если же начальник уважаемый человек, наверно сделала бы так чтоб меня не заметила. А вообще я туда не хожу, может первая реакция была бы как у вас, смоталась побырому.
* Venera *
каждый хочет дешевле. поздороваться с достоинством и дальше