Прочие дела домашние

Вы покупаете одёжу в секонд-хэнде?

***********************************************************************************

Сейчас все хором будут кричать "неееееееее", "ни за чтооооо".
А я вот что ни зайду в секонд, там народ :))
Но, это, конечно, не вы :))
Покупаю с удовольствием)) ) Я туда часто забредаю в поисках раритетных и оригинальных вещиц. Часто мне везет. Вообще мне пофиг откуда вещь: из бутика или секонда, если она мне нравится.
Татьяна Качалина
Лучший ответ
Не покупаю, брезгую я.
А кто там, не в курсе, была один раз, и этого хватило выше крыши.
А не "вот что ни зайду"....)))))
Уж простите.
Надежда Григорьева я только там и одеваюсь )
доступно.
постирать-то можно, наверное? )
нет. волне хватает на новую.
и у нас нет таких магазинов
Нет, но мечтаю туда зайти. У знакомой отдел. Всё шлет, шлет мне приглашения. Часто сток бывает.
Алина Шпинева
я покупала, когда мои мальчишки росли! ! очень было удобно! Два года назад купила там брюки тёплые с собакой гулять! Сейчас не захожу вообще.
Покупала, когда силела дома с детьми и не работала, с деньгами было совсем туго.
Сейчас вышла на работу - перестала туда заходить.
Надежда Борса
только носки...
Yanina Molotkova
Да.. недавно купила зимние ботинки
итальянские на толстенной рифленой подошве,
25 долларов всего
еще горный спальник, пуховый за 15 долларов
Юлия Чаава
Нет зашла туда и ужаснулась. Может где то и есть хорошие но я такие не видела может зашла бы посмотреть
Нет, не хожу и не покупаю.. . Не могу я одевать с чужого плеча.. . застиранную и заношенную. хотя один раз на экскурсии была. Я на рынке лучше куплю или во время распродаж тоже все дешево. На бренды ни когда не смотрю. но чужое не могу носить...
Анна Чёрная
Юлия Чаава Распродажи хороши в столице,
в провинции на рынке лучше не покупать..сапоги дочке купили..через три недели развалились, выбора нет -или секонд или рынок или в столицу ездить за вещами, что я и делаю раз в полгода
у меня свой секонд-хэнд.... меняемся с сестрой шмотками....
Т@м@р@ Т@м@р@
В нашем часто бывают новые вещи. Недавно купила джинсы из темно-синего микровельвета, и обалденного кроя, таких точно не в одном бутике не найти))))
ПОкупаю. И себе и детям. мужу- нет. А себе частенько.
Asselya Suraganova
Нет
Честно
Анюта Семёнова
Надежда Григорьева то-то вы полуголая сидите.. )
брала пару раз.... видимо меня там видели ...
все брендовую ж покупают ребетёнкам на улицу по лужам гонзать
Вот я и вычислил своего постоянного клиента.
Анна Сухарева
Покупаю, у нас есть секонд с дизайнерскими шмотками, причем не заношенные совсем как новые. Насрать на то, что думают другие, зато одеваюсь не так как все, с одного бутика.
Нет.
Ирина Юдина
Пока у подруги мама держала частенько набег устраивали в первых рядах. А сейчас.. . Ну не умею я в этой куче найти нужный (к сожалению не маленький) размер, да так что бы еще и прилично. А копаться долго не могу. Запах. Видимо хим. обработка сказывается
Ребёнку покупаю, т. к в 2 года махом вырастает из одежды, конечно на выход беру в магазине, а дома и на даче зачем дорогое. Кстати в день завоза новой партии одежды столько крутых тачек приезжает, и ни чё даже они затариваются целыми тележками. А одна знакомая там покупает новые куртки, сама видела, что новьё и потом в своём магазине выставляла в 3 раза дороже и ведь покупают, не подозревая, что сэкенд это, так что многие там тусуются., только хрен кто признается. У моей семьи доход в полне позволяет покупать шмотки в бутике, но если попадается классная- стоящая вещь, то я куплю нафига переплачивать, особенно для дачи или на базе летом, шмотки только оттуда, чтоб не жалко было если что.
Бедных людей очень много! Мне их жаль!
Мария Зайцева
Надежда Григорьева почему жаль? не в деньгах счастье.
иной бедняк счастливее богача. часто так бывает.
по себе сужу.
Rauwan Sarieva Вы не видели, сколько иномарок стоит возле наших секондов))) и руководство их все носит только из секонда. Не потому даже, что дешево, нет. На улице посмотришь на человека, и никогда не скажешь, что он в таких магазинах покупает. А на остальных, кто отоваривается на распродажах, сразу видно - убого, однотипно и дешево! Люди хвастают тем, что купили джинсы или футболку по бросовой цене и не понимают, что это просто убожество((
На работу покупала вещи там
))-ну не я.. точно!))) -это конечно.... высокомерно звучит... я не хочу никого обидеть, жизнь такая штука (((
как безграмотно.
Надежда Григорьева у нас говорят "одёжа"
значит, и я так говорить буду.
та ладно я тоже иногда иду в секонд-хенд
[...лиkуnя ... ]