Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к вещам из Секонд Хэнд и можно их покупать??
Можно они лучше китайских одноразовых вещей.
Никогда не стану носить чужую вещь, будь она хоть трижды продезинфицированной.
Я там покупала вещи с этикетками, не ношеные
Иногда покупаю. Нормально.
Спокойно. Сама не покупала, но криминала не вижу. Многие в "стоке" покупают брендовые вещи недорого. Уж лучше китайского барахла с рынка.
Иногда покупаю.
Я нормально отношусь. Не всё подряд там покупать, а искать ( и найти!) что--то этакое можно.
Никак я не отношусь, стараюсь эти магазины обходить стороной, лучше пусть будет хуже, но новое. А эти вещи может что и с покойников снято.
Я покупаю.
Отлично отношусь! Стоит ли копить пол года или влезать в кредит, что бы купить пуховик HM или что то еще дорогостоящее, когда можно купить в секонде!
Я как то со своей знакомой заходила, так ничего не выбрала, цены не такие уж маленькие..
Юлия Прохорова
а цены и правда не дешёвые..
Там вещи стоят дороже, чем новые
Нормально отношусь. Сейчас есть группы вконтакте - одежда сток и секонд хэнд - очень красивые шмотки по приемлимой цене, не сильно поношеные!
Мужу иногда покупаем вещи, там как раз бывают хорошие, новые вещи большущих размеров.
плохо не люблю поношенные вещи, особенно чужие
Не, подержанное не для меня.
Ничего зазорного покупки вещей в секонде я не вижу. Можно такую шмотку откопать и знать что второй такой ты точно на улице не встретишь. Так что когда время бывает хожу и копаюсь с удовольствием))
Я считаю, что лучше потратить больше, но купить новую. Потому что неизвестно, кто носил. Да, я слышала, что все постирали и даже дезинфицировали, но энергетику прошлого владельца-то не сотрешь! Вдруг из-за чужой одежды вы "унаследуете" плохую энергетику владельца? Лучше постеречься.
Исключение - детские вещи, они обычно ничего такого не успели подхватить, быстро растут. За исключением умерших детей. Известен случай, когда мать раздарила вещи умершей в детстве дочери, а душа умершей девочки ходила к новым владельцам, и требовала отдать ее платьица и т. д.
Исключение - детские вещи, они обычно ничего такого не успели подхватить, быстро растут. За исключением умерших детей. Известен случай, когда мать раздарила вещи умершей в детстве дочери, а душа умершей девочки ходила к новым владельцам, и требовала отдать ее платьица и т. д.
Валентина Черных
Спасибо, повеселили. Представляю, как такая душа заходит и орет: «Отдай мое платье, сволочь!»)))
в такие магазины не хожу
Они ужасно вонючие - ни отстирать, ни вывести растворами, ни выветрить. Причем, вонь распознается не сразу, а когда купите и принесете домой. Повисят в шкафу - заражают вонью соседние вещи. Если вы едете в транспорте, эта вонь сразу указывает, что на вас помоечная вещь. Перед отправкой на продажу или на хранение секонд хенд обрабатывают сильными растворами от паразитов и заразы, отсюда и идет эта приторная вонь.
Не покупаю.
да бери без заботы если ты не там!!!
Похожие вопросы
- Стыдно ли дарить для ребенку вещи из секонд хэнда?
- Вот удивительное дело ( про секонд-хэнд). (+)
- Вы покупаете одёжу в секонд-хэнде?
- Покупки в секонд-хэнд.
- В секонд хэндах/комиссионках с брендовыми вещами (Гуччи, Прада..) одеваться не зазорно? Нормально?
- Стоит ли покупать одежду в секонд-хэндах?Как Вы думаете?
- ваше отношение к магазинам секонд хэнд. покупаете там что-нибудь?
- Секонд Хэнд. Покупали что-нибудь там?)
- А что бы вы сделали, если бы в секонд хэнде встретили своего начальника (начальницу)?)))
- Как думаете почему люди сдают вещи в секонд хенд?