Прочие дела домашние

Вот удивительное дело ( про секонд-хэнд). (+)

Здесь большинство пишет и голосует, что никогда туда не ходит и щипцами не прикоснется к этим шмоткам. А на самом деле в точках секонд-хэнд весьма оживленно, и в день привоза вещи расхватывают как горячие пирожки, чуть не в драку, особенно детские. Видела очереди у дверей детского секонд-хэнда, причем из вполне приличных с виду людей, а не бомжей вонючих....Я это знаю, так как захожу порой в эти заведения и мне не западло в этом признаться...А остальным что, западло? ))
ЭТо точно.... и к секондам мы на пушечный выстрел не приближаемся, и к ларькам, и к чужим мужьям и женам, и окна мы моем два раза в неделю, а полы вообще каждый день, и люстры тоже.... И детей воспитываем без единого грубого слова, не говоря уж о ремне, и готовим разносолы каждый день и подаем их на блюдечке с голубой каемочкой, и при этом мы работаем, и при этом мы порядочные все, чинные-благородные, а главное - ЧЕСТНЫЕ!!!! ну о чем говорить? ? ТОЛЬКО что же в реальности все по-другому?
Irina Moshina
Лучший ответ
Манька )) Браво!...)))в точку
Наталия Кочубей Жизнь это жизнь, а ответы это ответы, не нужно всё в кучу сваливать)))))
мне не западло, я не хожу туда не вижу смысла. можно на рынке такое же говно купить, но новое
Г*
Галина ****
Я брезглива и туда даже не захожу. Сколько людей, столько и мнений
ничего ужасного в секондах не вижу, но как-то не заходила. Что-то на глаза не попадались, а так может и зашла бы посмотреть чего там.... хотя бы просто из интереса.
По чему так резко, Вы кого то в той очереди узнали из отвечающих?
Если я пишу, что я не покупаю там вещи, значит это так и у Вас нет оснований мне не верить.
Ольгa Мaтвeeвa
раньше моя мама покупала там вещи
просто там такие вещи, что цена у них как у нормальных шмоток а выглядят не фонтан
может лучше купить новую, нормальную вещь, хоть с барахолки зато что б по виду приличная была чем за ту же цену поношеную и потрепанную
Gauhar Amirhanova
Заходил туда раз со знакомым, которого в шутку называю"Король Second hаnd(a)"...Однажды он даже нашёл несколько фунтов в приобретённых джинсах... Сам никогда не покупаю такую одежду, но и не считаю это постыдным для кого то... У всех ведь разное фин/ое положение...
я на самом деле не разу не была там.. . один раз зашла просто посмотреть что там есть.. . надо будет зайти...
Ай..... С.......
теперь вещи покупаю только в секондах! поясню, в магазинах-фирма не фирма, но цены бешенные! на рынках-тоже один Китай! а в секонде-почти вся (да и не почти, а вся!) фирма, действительно Франция, Англия и тд., плюс-цивилизация вещи не занашивает! И в наших магах теперь ещё сделали праздник для женщин (я это так называю) -раз в месяц 90% скидки! И для меня это не погоня за дешевизной! для нас это-погоня за качеством!!!
Ксения Арбина
Ксения Арбина Астрахань.
Я заходила туда как то.. . Вещи кучей валяются, запах престный и выбрать ничего приличного там нельзя... Больше никогда не заходила... Дело не в том что западло, просто кто-то там покупает, а кто-то нехочет...
я как-то заходила, там воняет, вышла оттуда и больше никогда не заходила! лучше купить на рынке говно, чем в секнд хенде, фиг кто одевал до тебя, я вообще удивилась кстати, что там еще и купальники продаются, я была в ШОКЕ!!!