Причем вещи есть очень даже неплохие, в отличном состоянии и на вид дорогие
Как относитесь к вещам из секонд хенда? Верите ли, что вещи оставляют отрицательную энергию бывших хозяев?
Прочие дела домашние
Как думаете почему люди сдают вещи в секонд хенд?
я постоянно, что- то покупаю, а потом не ношу.... мне кажется такое у многих бывает))
Люди хотят помочь бедным, они сдают вещи даром. Не верю про отрицательную энергию, надо эти вещи привести в порядок, простирать или отдать в химчистку.)
Не уверена на счет энергетики... не покупаю, потому что брезгую... а сдают, потому что жалко выбрасывать.
Для нищебродов. Зато помогает экологии.
моя внучка живет фактически на 3 дома.. и у меня и у второй бабушки есть в доме ее вещи.. и порой она с них вырастает раньше, чем успевает надеть пару раз.. честно-если б была возможность-сдавала б ..я располнела как то резко-целый гардеробчик сменить пришлось... хорошо, что руки не с ж... с фирменных вещей шили куклам одежки, поделки, карнавальные костюмы...
жалко выкинуть.
а сами не носят.
у меня такое правило - если я целый год вещь не надела - избавляюсь от неё.
Или выкидываю, или на дачу, или отдаю кому-нибудь.
Сама в секонде никогда ничего не покупала. Мне не приятно думать что до меня эту вещь кто-то носил.
в энергетику вещей верю.
а сами не носят.
в энергетику вещей верю.
Я в 100ке видела совершенно новые классные футболки, фирменные, качество отменное. По символической цене. Купила мужу на работу. Постирала, с удовольствием одевает.
не нравится, по размеру не подошло... отдать некому, а выбросить жалко...
Отрицательная энергия- бред для якобы утонченных натур. Секонд хенд нужен . Спросите у стариков и прочих малоимущих, и нищебродами я бы поостереглась и постеснялась бы их назвать. Пути господни неисповедимы. Никогда нельзя зарекаться от сумы.
например, ребёнок вырос, а вещь осталась в хоршем состоянии. взрослый человек может похудеть\растолстеть или просто надоела или из моды вышла. про отрицацельную энергию чушь. было время, когда секонд хенд меня очень выручал. к счастью больше не приходится пользоваться этим.
Конечно