Я ни разу не покупала, но носила. Мама бывшего МЧ, преподователь консерватории с хорошим достатком была частым гостем в одном из таких магазинов. Когда был завоз, продавцы ей звонили и она самая первая из покупателей выбирала самое лучшее. Кстати, продавцы тоже все хватают, а на продажу остается всякая фихня.
Так вот она мне джинсы настоящие американские подарила с биркой. Им уже 10 лет, а они даже не обтерлись, не размохрились, как новые лежат, только я в них уже не лезу)))) )
Еще она шубку норковую короткую светлую из Европы за 6300 руб. купила в 2005 г. Абсолютно новую.
На работе женщина есть. Большая семья, денег мало, вот она периодически там одежду покупает. Вполне приличная. Даже не скажешь что от туда.
Прочие дела домашние
Вы покупаете вещи в секонд хенде? говорят хорошие вещи бывают
нет конечно я брезгливая, и не покупаю бу!
Нет, слава богу.
Я в такие магазины не захожу вообще.
Нет. Брезгую, потому что, во-первых, и в самом деле может быть вещь с мертвого, а во-вторых, неизвестно, какую энергетику несет. Хотя, с энергетикой справится для меня не проблема, я лучше новую вещь как следует прокачаю, чем буду ношенную чистить.
Покупаю вещи для сына. он в них гуляет во дворе. Мальчишка очень подвижный, поэтому каждый день дырка или что-нибудь типа того.
нет, брезгую. И свои вещи никому не даю!!!
Говорят.. . Но я ни разу не была, моя сущность протестует против ношеной одежды!
нет вещей в секонд-хенде не покупаю, заходила смотрела ничего хорошего там не видела в вещах
я не покупаю. Есть знакомая девушка, которая часто там вещи покупает - прилично смотрятся. Но я почему-то брезгую как-то....
иногда
Я иногда захожу в такие магазины, и ничего страшного я в этом не вижу) И сумневаюсь нащет одежды мертвых!!
Я раньше брезговала как-то. Но когда моя мамуля начала приносить крутые шмотки для меня и моей сестры, даже не поверила что это от туда. конец 90-х.
сейчас сама туда часто захожу. Мелкому джинцы покупаю, штаны - на нем все "горит", себе прикупила майки (на большой беременный живот) всего за 100-00 за штуку. Новые с бирками. Ну где я куплю еще майку на пару месяцев за 100-00 ???
нет.
ну очень стрёмно это (