Прочие дела домашние
Вы покупаете вещи в Секнд Хенде, комиссионках?
Так интересно вышло.. На работе был разговор о секед хендах.. комиссионках.... Конечно большинство сказало "ФУ".. .ДА ни за что !!!а тут вчера иду мимо нашего "Вована"(магазин секенд хенд) и самая большая противница и наша модница ходит по магазину и выбирает очередную свою очередную обновку)) //// мне все равно ..у каждого свой доход.. возможности.. принципы в жизни... только зачем других унижать ....что мол только оборванцы там одеваються...
у меня знакомая там работала и как то подогнала кофту абсолютно новую, 100% кашемир приятного лилового цвета, вырез V-образный и очень строгий рисунок, на работе все кто видели спрашивали где купила, я сказала подарили (ну как собственно и было кофту относила 3 года, верите нет ни одной катышки не было на ней!
если б покупать в магазине стоила б ок 7000-9000(именно такие цены на кашемир) , а так она рубл. 200-300 стоила!
экономия приличная а качество просто на высоте было!
и разок джинсы LEE новые прям с бирками мне перепали тоже долго относила, а так они очень не дешево стоят!
ничего такого я в этом не вижу страшного!
вся одежда обрабатывается! стирается и не один раз!
Вы знаете, некоторые путают секонды и сток-магазины.
В первых продается ношеное, во вторых продают за копейки старые коллекции (даже брендовые) , которые не раскупаются в магазинах.
Вот между ними для меня большая разница.
Нет и еще раз нет. Честно туда заходила несколько раз, но никогда ничего не захотелось купить.
ни разу не покупала там ничего. стремаюсь просто зайти туда даже. НО если кто там отоваривается---смеяться не буду. каждый может однажды обанкротиться, или временные трудности, мало ли что может быть.
Не покупаю. Всё собиралась зайти к знакомой, но она закрыла магазин.
Без проблем могу зайти и посмотреть что там, но вот что-то увиденное в последнее время меня не радует... если бы что-то подошло... купила бы...
в Питере шикарные секонды и я там паслась каждый раз приезжая в Питер. чего только не накупила там. мне по барабану что это ношеное там встречаются дизайнерские вещи и просто качественные за смешные деньги
Ни разу там не была, как-то все нет времени заглянуть)))
А почему бы и нет? Там очень много очень хороших вещей, в магазине порой за бешеные деньги хуже продают. В секонде часто бываем, там людей много, причем многие с хорошим достатком. Я и себе, и детям беру вещи, не вижу в этом ничего плохого.
нет, там же задохнуться можно
Лаззат Сыздыкова
Вы наверное были в очень дешевых ) а вообще запах еще тот)
Многие даже богатеи одеваются в секонд-хендах.
но такие как в нашем городе, я бы ни за что не купила бы там ни чего.
я вообще себе сама все шью
Наши новинки из Китая по цене равны Секондхендовским.
Креативные вещи в первую очередь можно найти в секах, потом в китайских, крайне редко в брендовых и их вообще нет в комиссионках. Так я и хожу.
комплексы у нее.
пожалеть надо ((
я ничего там не покупаю-но никого и не осуждаю.
пожалеть надо ((
так она может как раз после разговора и пошла, я тоже как-то пошла, ходила смотрела смотрела, так ничего и не смогла выбрать
Нет. . .Да у нас и смотреть не на что, если честно. Хотя сама держала комиссионку - один раз купила там вечернее платье.
я не одеваюсь, но и осуждать никого не буду. . это личное дело каждого где покупать, у кого какой доход
в Москве нет. А вот в Калининграде неплохие такие магазинчики
у нас поганенькие секонды в городе. Но как то пару раз покупала там несколько классных вещичек.
вот мне смешно когда фукают а потом как зайдёшь в хенд - то там народу тьма, не пролезть! ) Как-то на ответах читала такой вопрос, и конечно же все стали писать что "никогда в жизни" и т. д..) А я могу спокойно зайти в секонд хенд и купить себе там хорошую шмотку, хотя финансы позволяют одеваться в хороших магазинах ( где я, собственно говоря, тоже покупаю вещи) . Недавно ездила на родину, купила себе в хенде, в отделе где новые вещи, очень крутое платье для беременных, хорошей фирмы и прекрасного качества. Приехала в Германию, друзьяф мужа все расспрашивали где покупала платьице)) )
Я считаю не важно где ты покупаешь вещь, важно что это за вещь, как она выглядит, как на тебе сидит и какого она качества конечно же. Иногда встречаешь таких дамочек, которые только по бутикам и ходят, а посмотришь на них... ну без слёз не взглянешь
Я нет, но вот подруга довольно состоятельная туда захаживает, у нас цивильные сэкнд-хенды, как бутики прям, она размером маленькая на нее там иногда что-то есть и даже совсем новое с ценниками с распродаж видимо.
я вообще наглая-все получаю бесплатно.. просто отдают
Свекровь детские вещи для внучки в секонде берет, реально классные импортные, с натурального материала тем более моя кукла растет за месяц на 3-4см это самый бюджетный вариант зачем переплачивать.
а они ещё что есть?
Лаззат Сыздыкова
есть конечно) ) далеки Вы от народа)
ага - там все дешево и сердито )
Нет конечно.
там есть очень много классных фирменных вещей.