Прочие дела домашние

Вы покупаете вещи в секон-хенде? навеяно другой категорией

Покупаю. Я не в восторге, конечно, от этого, но деваться некуда. Ребенок растет быстро - мы физически не потянем его одеть во все новое, тем более, что новое хорошего качества стоит как-то несоизмеримо много.
В секонд хенде покупаю далеко не все, но если попадается хорошая вещица - покупаю и не жалею.
Анна Орешкова
Лучший ответ
Как-то не приходилось)))
Да покупаю.... там порой такие вещи закачаешься.... тем более я очень часто беру там вещи маме в деревню))))) а вы представьте кожанную куртку одеть к корове за 3 долара?)))))) вот и покупаю)))
Елена Сухих
нет
И я покупаю, научили поляки.
ЕЩе в 90-е .
Только сделают свежий завоз- уж на таааких тачках насъезжаются.
Потом открывается магазин для простых смертных.
Очень качественный товар-привозила на перепродажу.
Покупаю.
Nadia Roitman
Иногда))
Нет
Elvira Kamenetskaya
нет.
Nino Fxakadze
Нет конечно.
нет. На сайтах могу с рук купить что нить. А в магазины секонд хенд я как то не хожу
Dilayra Abraeva
прикупаю штаны для дочки. Одна поездка на дачу и штаников нет! Жалко новые портить, поэтому и покупаю.
Ирина
я нет, но вот подруга часто там покупает и себе и дочке. недавно там были 90% скидки. так они на 100рублей купили 3 вещи. и качество приличное.
Варёнок ...
покупаю. раньше мужу для работы футболки/рубашки брала. да и деткам беру. да и с бирками вещи бывают.
Нет.
Покупаю и ничего в этом страшного нет.
Юля Франке
да
Анна Дальская
нет не покупала.
N@din Igorevn@