Прочие дела домашние

Вы покупаете вещи в секонд-хенде?

иногда, когда попадается действительно хорошая - и, главное - практически неношеная вещь.
Вот так купил этой весной куртку за 1100 рублей - видать одели 1-2 раза, это видно было.
Новая такая стоит 6-8 тысяч...
Наталия Гневашева
Лучший ответ
нет! себя надо все-таки уже уважать! "
Liss =0 =)
Не покупаю, я там не умею рыться и выбирать и запах мне там совсем не нравится, сейчас полно разных магазинов и можно спокойно пойти и купить нужное и по подходящей цене!!!
Alena Yuvanch
Я пока собиралась в отдел к знакомой, она его закрыла. Спусалась недавно в магазинчик. Никакого запаха. Вещи на плечиках. Но черной футболки у них не было (я именно такую искала).
Крайне редко, чтобы таскать на работе
Галия Туркеева
А смысл? Платить в втридорога за кем-то ношенные тряпки?
Ольга Кугач
нет, даже не захожу туда
М*
Мадлен ***
а у нас нет хороших секов. я видела в передаче, что в москве люди один раз одёванные вещи покупают... я бы купила себе что-нибудь от собчак. просто. для удовольствия.
когда они только появились, покупала, но только новые вещи, у меня там знакомая работала, она мне их откладывала... сейчас нет такой необходимости, хожу в хорошие магазины, бутики...
Да)
Дина Ахметова
Уже нет... А раньше там такие прикольные штучки попадались!!!
нет
нет -не выгодно
Н/
Настенька ///
нет не покупаю, пока средства позволяют вобычном магазине одеваться
Яна Глазкова
Мама моя очень любит там затариваться. Хотя сама я лучше куплю нормальную футболку\джинсы, чем ношеную или непонятно какую.
тут лучше было бы опрос сделать.... моя мама таскает мне иногда на примерку))) ) курточка помнится одна была у меня оттуда, мама принесла-мне понравилась
Никогда не покупала и не буду.
Да в секендхенде и морге покупаем, ведь это одно и то-же правда
никогда!!
Мо Неть
Нет.
только сдаем
Нет, там такой тошнотворный запах.... обноски их носить, вот еще!