Прочие дела домашние

Вы покупаете вещи с Секонд Хенде?

Да, бывает. Не вижу в этом ничего зазорного, ибо в большинстве российских магазинов - китайское Г. Этикетка может обмануть глаза, но кожу (а она у меня крайне чувствительная) не обманет)
Kim Darmond
Лучший ответ
Покупаю. Бывают абсолютно новые вещи, с бирками
Аля Савиных
нет я там ни разу не была. Это мой предрассудок, возможно.
Да.
себе нет. ребенку один раз пакетом б. у. вещи купила
Наталья Кот
В основном для того, чтобы работать в них на фазенде - и выбросить не жалко, и выглядят не как утиль )))
для дачи - футболки, штанцы, куртки для леса (от спорт. костюм) . А нынче после болезни, как курить бросила, меня "разнесло" - так прикупила себе по случаю куртевич осеннюю - похоже, вообще не ношена (этикетки продажные на месте) - на свой 56 найти не смогла в магазине "так сразу"....она меня здорово выручила
нет. меня обычные магазины-то бесят. беру новое и ухожу. а тут меня вообще накроет. надо слишком долго искать и выбирать. не по мне
Alexandra Shining
лет 20 назад делала с подругой пару попыток (по совету знакомой) --ничего не подобрали.. а та знакомая до сих пор секонды рекламирует.. это ведь талант надо иметь одеваться там.. мне не дано
Нет.
Полина Журина
нет.
Покупала. Подруга-швея-дизайнер подгоняла по мне. Такие стильные штучки можно забацать! Только у нас в городе что-то уже нет таких магазинов
Катя Малинина
Я покупаю!! ! Но не для носки. Я ищу интересные модели. чтоб их распороть, сшить классную вещь и выставить на продажу. спрос бешенный!!!!
Анна Сумина
У нас и магазина иакого нет
А почему нет? Иногда попадаются хорошие вещи.
нет, пока хватает на новое
нет
Инара Сеитова
Нет! Ничего хорошего там нет. А если и есть, то поношенное, которое дома только носить..
Вещи нет, а вот перчатки кож. вес. розовые брендовые купила они классные!!!
Yana Grinevich
я покупаю. там кофты по 50-100 р. очень даже хорошие
Eugenia Ceban