Прочие дела домашние

Верите ли вы, что вещи с секонд хенда бывают с отрицательной энергией?

Насчет энергетики. Учитывая давнюю историю человечества, на каждом квадратном метре кто-то умер, особенно в крупных городах, а вдруг на месте вашего дома было кладбище лет 300 назад. Гы-гы. А вы говорите - одежда.
Улжайна Бакбергенова
Лучший ответ
Не верю. Покупаю время от времени, иной раз с бирками
не особо
как себя настроишь
вещи это всего лишь вещи. А вот от настроя многое зависит
нет. берите только те. что с бирками. т. е. не еще ненадеванные
Lilit Vardanyan
Не верю.
Ирина Бенык
Скорее всего верю, поэтому ни когда не хожу в такие магазины. Но говорят, для того что бы снять эту энергию достаточно постирать эту вещь в проточной воде с солью и свечку зажженную подержать под этой вещью.
Олеся
нет не верю
Мне платье из секонда приносит удачу) Так что нет - бывают и с положительной энергией) Всё чувствуется)
Нет. Вещи проходят такую химическую обработку что там никакой энергии не остается. Вещи "с трупа" очередная сказочка для такого суеверного русского человека. Хоть бы мозг включали как труп может носить вещи? Вещи которые отдала баба Зина конечно полезнее! Просто в таких магазинах саид воздух уже затхлый из за химобработки.
нет.
если верить в эту отрицательную энергию на вещах, вообще жить не стоит. Представьте вы ездите в автобусе, а в нем ездили люди, которые уже умерли. Я уж не говорю о кроватях в больницах, полках в поездах и т. д
нет
Polina Krivoruhko
Не верю, а как же тогда антикварная мебель, на ней сидели и даже умирали.
Ирина
Передачу про это по тееку смотрела, что девочка купила платье трупа, начала болеть.. бла бла бла.. .
Я лучше куплю на рынке но новое все-таки. Я брезгливая. Зато для фотостудии, для фотосетов моих моделей собираю все барахло на авито и в секондах.
нет
Да нет... просто носить чужие вещи это мерзко
Алина
берите только те. что с бирками