Прочие дела домашние
А вы можете купить себе вещь в секонд-хенде?
я лучше в секенде качественную вещь куплю, чем на рынке всякое барахло или ширпотреб из магазина. покупаю там часто и только новое.
Могу конечно.
Как раз у меня на аватарке майка и брюки в Секонд-хенде куплены.
Там бывают неплохие и недорогие вещи, почему бы их не купить, если они нормально подходят.
Никогда!
Не могу, даже когда с деньгами проблемы были, лучше в старом, но своем, чем не пойми в чем.
Я в этом плане брезглива, и запах там, мама дорогая, зашла один раз, увидела как тети в коробках с трусами ковыряются.... и тут же вышла.
Некоторые правда путают секонд со стоком.
Так вот в первом вещи ношеные продаются, а во втором из старых и не раскупленных коллекций магазинов.
Согласитесь, это разные вещи.
я никогда там не была. Зайти туда не могу даже, наверное это комплекс. ДОпускаю что там есть нормальные вещи, и в принципе что такого купить, скажем, верхнюю одежду в хорошем состоянии, бывает же---человеку не подошло по каким-то причинам, разонравилось, всё авито практически--сэконд хэнд (при этом пользуется спросом) , и знакомые для ребёнка мне вещи отдали---я взяла, нет у меня предубеждений в этом плане, что что-то заразное или с барского плеча, но взять и зайти в этот магаз для себя---я не могу
Теоретически. Практически никогда не покупала.
Могу и покупаю иногда
у меня почти все вещи из секонда кроме верхней одежды
запросто. Была бы вещь хорошая.
Запросто)) ) Я из того поколения советских людей, которое одевалось в комиссионках)))
один раз я там была) ) зашли с сестрой ради интереса) ) Барахло..
Моя знакомая художник-дизайнер частенько туда наведывается. Я как-то с ней сходила. Как она конфетку выбирает? Я и не вижу, а она как-то мигом выискивает классные штучки. Перешила мне оттуда куртку из цветной замши-Вещь получилась классная.
Не нужна мне вещь неизвестно после кого)))
Могу вполне. И покупаю иногда.
Три платья в секонде купила.
Если бы я туда заходила-наверное да
да как нефик делать.
я хотела, приехала в магазин. смотрела смотрела и ничего мне не понравилось
я даже куртку крутую недавно на улице подобрала) ) ща постиралась и в пакете лежит) правда сейчас она мне уже не кажется такой крутой, может опять на помойку отнесу))
Могу, но не умею. Вот двоюродная сестра, у которой с деньгами нет проблем, так ловко умеет там выцарапать классную вещь, эксклюзив. Я не умею. А может места не знаю.
покупала и покупаю. запаха там никакого не заметила. как и коробок с трусами))
И с большим удовольствием. Там вещи все фирменные и обработаны от заразы.
Мария Сартакова
запах обработки сейчас этой, такой концентрат попадается, х** выстираешь .)
Как-то покупала фирменные джинсовые шорты для сыночка, совершенно новые.
нет