Прочие дела домашние

Кофточки из СЕКОНД-ХЕНДА

посмотрите какие кофточки я купила. сегодня первый раз в жизни была в секонд-хенде! вы говорили что воняют, я нюхаю ничем не пахнут. а 1 кофта пахнет одеколоном. мне продавец сказала что это не наше. они привозят из европы. то есть это носили итальянцы, франзузы. . но они часто меняют гардероб а старую одежду отдают бесплатно. там тоннами. много продают у себя. много развозят по другим странам, в россию и тп.

1 кофточка-100р. снимала на веб-камеру.
А не говорите никому, что из секонда!... Там очень хорошие качественные вещи.... Ну где вы еще за 100 рулей такое купите?...) Носи и смены не проси...))))
Светлана Халаева
Лучший ответ
и это ваш выбор....
Оля Полищук
Я там была мало, ни никаких левых запахов не ощущала. Кофточки обычные. Много полоски. Если Вы молодая, то поносить и выбросить не жалко. Китай, котрый валялся не понять где- сомнительная альтернатива.
третья на замочке ничего так с джинсами носить. а остальные вам не идут фигуру портят.
Не обращайте внимания ни на чье мнение. Мне тоже кажется глупым платить неадекватные деньги за бренды, а кому то это нравится. В секонде никогда ничего не покупаю только потому, что не хочется перерывать кучу вещей. А, если бы были разложены аккуратно, может и купила бы.
Таня Голуб
Самое поганое, что иностранцы эти вещи отдают бесплатно. А нам их продают за деньги. Это вам повезло, что по 100 рублей. (наверное, не Москва) а у нас то цены повыше будут.
Так противно становится

Противно от того, что ТАМ ее раздают нищим. А тут продают нормальным людям

Думаю, что возможно и без таможенных пошлин. Оформляют, как соц помощь. Но точно не знаю.
Все вещи, которые попадают в контейнеры красного креста (или другие службы собирающие вещи) обязательно должны быть постираны и выглажены, а потом они еще и обрабатываются специальным препаратом. Все имеют запах. Я знаю не по наслышке. Так что если у вас вещи пахли одеколоном, это уже настораживает. Они явно не из Европы, где единые стандарты на секенд. Вещи не постиранные выкидываются .У нас такие кофточки по 50 центов.
N G
ну и в чем вопрос. Мне только две последнии понравились. А то что в секонд хенде попадаються очень хорошие вещи я давно знала. Иногда вообще можно отхавтит даже с магазинной этикеткой. Главное попазть под завоз и хорошенько покапаться,
не знаю... не по мне.. .
мне только грудь ваша понравилась... особенно в коричн