Прочие дела домашние
как вы относитесь к Секонд-Хендам? покупаете там шмоточки?)))
Постоянно. И хочу заметить, те шмотки, которые в магазинах и в подмётки не годятся секондовым. Пример. Купила штаны в магазине за 3600 рублей. Одела, пошла на работу, села на стул и они разошлись на заднице по шву (размер мой, а не на 2 размера меньше) . А в секондовых хожу уже года полтора, как новые.
Отношусь нормально. Заходят в эти магазины многие, но покупают хорошие вещи единицы. Талант, да и терпение нужно иметь чтобы выбрать приличные вещи. У меня таланта нет.
Нет, стороной обхожу. Не знаю, как за рубежом, но у нас оттуда такая вонь прет, что зайти тошно, не то что отовариться.
Всего три вещи купила-куртку на рынок, черный джемпероки синий в горошек блузончик.
покупаю детям многие вещи. на мой взгляд очень удобно и выгодно
С моим "богатым" воображением, там не чего делать... (((
Буду думать, что сия вещь снята с прокажённого или ещё-чего по круче.... (((
у нас в таком магазине чуть ли не драки из-за вещей.
Недеюсь никогда не придется туда заходить..
Неа, я почему-то брезгую, да и что там может быть хорошего??
Неееее, я тоже не захожу. Зачем? Когда полно скидок в приличных магазинах бывает.
Da!! Voniuchie, zato deshevie
купила осенью офигенное пальтишко MAX MARA сего за 100 $,новое кстати
Я даже не захожу туда
Пока нет необходимости=) А чё вон в США уже во всю в такие магазины ходят
Прижмет пойду, а так держусь подальше.
Иногда захаживаю. И кстати можно отличные вещи выбрать.