Прочие дела домашние

как вы относитесь к секонд хенду?

Периодически себе покупаю там что-то, и новое с бирками и не совсем новое.
Но очень выручают эти секонд-хенды, и людей там всегда много. Значит многие так экономят.
Я не тащусь по дорогим вещам, не вижу смысла тратить большие деньги на одежду. Разве что в исключительных случаях.
Как говорится: Не имейте сумочку за 300$,и пустую, а лучше за 10$ и иметь в ней 290$ ))
Как-то так.
Ксения Полонская
Лучший ответ
Бывают неплохие вещи, с бирками
Никак не отношусь и ни разу не покупала.
С пониманием.
Так себе...
Катя Манцман
Спокойно..
Никак.
Ни разу ничего там не покупала
выручает бывает, часто можно найти вещи с бирками. Да и носятся они не как дешевый ширпотреб выдаваемый местными магазинами за итальянские или турецкие вещи.
Марина Манчук
Равнодушно. Если есть, значит, кому-то нужно.
Тома Зайчонок
Когда- то очень выручал, когда дети росли. Комбезы, куртки, спортивные штаны и футболки. Теперь давно уже не была, не нужно.
А)
Ася )*
люблю нюхать
Ан
Анна
да никак. вот ни разу в жизни в них не была.
Очень надеюсь, что не придется пользоваться подобным.
Из подержанного у меня были разве что парочка машин в давние времена.
Венера Биянова
В 80 -е годы, во времена дефицитов, приходилось пару раз покупать вещи в комиссионном магазине, помнится, одна из таких покупок, была леопардовая шуба из искусственного меха .
Farizok Urahova
Нормально. Есть вещи из него . там главное копаться, я купила свитер, который в реале 13000 стоит, никто не заметит даже, что он там куплен. Мне вообще нравится запах вещей там купленных.
Настя Губарь
Никак, не интересуюсь чужими ношенными вещами
Tamuna Chabashvili
Нормально, там иногда можно вообще новье найти. Я про верхнюю одежду
Вера Филиппова
Покупала там лыжные комбинезоны для детей, отличного качества и почти новые ( дети быстро растут). Пару раз и себе какие то вещи симпатичные . Постирать и вуаля. Нормально, в общем, отношусь
Нормально. Зависит от цены и качества. Фли маркетс =норма.
отрицательно. Могу носить вещи только близких людей.