Периодически себе покупаю там что-то, и новое с бирками и не совсем новое.
Но очень выручают эти секонд-хенды, и людей там всегда много. Значит многие так экономят.
Я не тащусь по дорогим вещам, не вижу смысла тратить большие деньги на одежду. Разве что в исключительных случаях.
Как говорится: Не имейте сумочку за 300$,и пустую, а лучше за 10$ и иметь в ней 290$ ))
Как-то так.
Прочие дела домашние
как вы относитесь к секонд хенду?
Бывают неплохие вещи, с бирками
Никак не отношусь и ни разу не покупала.
С пониманием.
Так себе...
Спокойно..
Никак.
Ни разу ничего там не покупала
выручает бывает, часто можно найти вещи с бирками. Да и носятся они не как дешевый ширпотреб выдаваемый местными магазинами за итальянские или турецкие вещи.
Равнодушно. Если есть, значит, кому-то нужно.
Когда- то очень выручал, когда дети росли. Комбезы, куртки, спортивные штаны и футболки. Теперь давно уже не была, не нужно.
люблю нюхать
да никак. вот ни разу в жизни в них не была.
Очень надеюсь, что не придется пользоваться подобным.
Из подержанного у меня были разве что парочка машин в давние времена.
В 80 -е годы, во времена дефицитов, приходилось пару раз покупать вещи в комиссионном магазине, помнится, одна из таких покупок, была леопардовая шуба из искусственного меха .
Нормально. Есть вещи из него . там главное копаться, я купила свитер, который в реале 13000 стоит, никто не заметит даже, что он там куплен. Мне вообще нравится запах вещей там купленных.
Никак, не интересуюсь чужими ношенными вещами
Нормально, там иногда можно вообще новье найти. Я про верхнюю одежду
Покупала там лыжные комбинезоны для детей, отличного качества и почти новые ( дети быстро растут). Пару раз и себе какие то вещи симпатичные . Постирать и вуаля. Нормально, в общем, отношусь
Нормально. Зависит от цены и качества. Фли маркетс =норма.
отрицательно. Могу носить вещи только близких людей.