Прочие дела домашние

Как вы относитесь к магазинам секонд-хенд?

Когда-то была сильно удивлена узнав, что туда попадают не только бу вещи, но и новые с ярлыками и от людей, а так же неликвидные стоки из фирменных магазинов.

К слову, а у нас висит-висит в магазине брахло, пока не замусолят... видела как-то в" стокманне" штаны от армани возюкали по полу)))
изредка захожу, но крайне редко нахожу что нужно. Последний раз новые чёрные бриджи для работы нарыла, довольна что нашла то, за чем зашла - лёгкая дышащая ткань, то что нужно!
Гулзина Нурбаева
Лучший ответ
Еду мимо с ужасом )
Юленька )
мне было бы стыдно туда зайти. Комплексы мать их)
В тяжелые 90-е-пользовалась. Сейчас-не надо
Никак. Я чувствую энергетику других людей. Поэтому, с недавних пор, даже к б/у машинам отношусь с опаской.
Зато обожаю старинный вещи и здания древнейшей постройки. Именно из-за той энергетики, которую они в себе несут.
Предвзято отношусь, не могу переступить через себя. Хотя к людям, покупающим вещи в таки магазинах, отношусь спокойно, у меня подруга там закупается и довольна.
Имеют право быть!
очень отрицательно, по мне чем секонд лучше новое на китайском рынке.
да? ! Хде? ! )))) У нас нереальный отстой)) ) неск. лет назад купила там крошечные джинсики, сыну заплаты ставить))
Почти все наши вещи оттуда. Некоторые, действительно, еще не ношенные, с бирками.
Все вещи, которые мы там купили, качественные, красивые.
Купила там однажды за копейки шикарный палантин от Кельвина Кляйна. Секонд секонду рознь, есть такие, в которых вещи с подиума, правда 2-3 годичной давности, но подлинные вещи. Искать надо.
Tanyxa Dmutryk
я хорошо отношусь. комплексов по этому поводу не имею. зато имею маленького ребенка которого там одеваю. он растет как на дрожжах не вижу смысла приобретать ему одежду в магазинах там ее стоимость 100-200гр а на секонде то же по 10 гр. сегодня там игрушку купила новую за 30 гр. такая же стоит в магазине 130 гр. ребенку 3 мес растет очень быстро.
Купила однажды в секонде (случайно зашла, сама брезгливо отношусь к таким магазинам) совершенно новую офигенного качества юбку белую, летнюю за 120 рублей! Довольна до сих пор. Но больше туда не хожу. на такие вещи раз в жизни попадешь.
Антонина Гирина я вот про то же...у меня муж давно работал в этой сфере, выгружали шмотки прямо пачки одинаковые с ярлыками)))
во время финансового кризиса секонд хэнды активно будут рекламировать по телевидению
Чужие вещи - это чужая энергетика. Не люблю данашивать за кем-то вещи.
Лариса Кребс
гмо
Не положительно, прохожу с ужасом, смеюсь над теми кто туда заходит!!)) )