Прочие дела домашние

Стыдно покупать одежду в секонд хенде. Денег не много не мало. Что же делать? Интернет-магазинам не доверяю, мало ли.

бонпри
Дойна Яковицкая
Лучший ответ
Люда Мишина http://www.youtube.com/watch?v=C9FrwxtjVkY Бэтмен против Супермена НЕРЕАЛЬНО СМЕШНОЙ ТРЕЙЛЕР!!! Помогите нам набрать просмотры, пожалуйста! Не спам, реально круто сделали видос)))
вы зависимы от ЧУЖОГО мнения?
Елена Исаева
И хочется, и колется, и мамка не велит...))
Настя Павлова
Ну вообще-то там одежды с бирками дофига....
Так что не парься.
А мне не стыдно. Стыдно воровать, стыдно обманывать. А в моем окружении миллионеров нет.
Настя Шевченко
я там встречал вполне приличных людей
Юлия Каткова
Ходи голой. Все людям радость.
Инна Даутова
U menja vopros.A ..kogo vam stidno?
Vi dumaete,narod stoit i smotrit tolko za vami odnoi-kuda poshla,chto kupila,chto sjela?
Ne volnuites. Ljudjam vse ravno.
P.S.V Second bivajut zamechatelnie trjapochki.
Arusy Ovsepyan
Совершенно не стыдно! Там очень часто попадаются стильные штучные и винтажные вещички! Покупай и не морочь себе голову.
Alina2006 Pukvik
В секонде можно найти много чего интересного. Например даже фирменные вещи. Чего стыдится? Если не говорить, никто и не узнает.
ну во-первых там вроде продают не поношенную одежду. а просто вышедшую из моды. а во-вторых знаю совсем не бедных людей, которые там одеваются и находят вполне приличные вещицы кстати. если бы не знала, никогда в жизни не догадалась бы, что из секонд хенда)
незнаю,мне нормально. причем можно схватить брендовую вещь за копейки к примеру :я выбирал джинсы Zara они стоили в магазине 5 292,55,а в секонде всего 930,85 без следов носки
Я беру уже больше года одежду в стоксовым магазине Ариэль, качество намного лучше чем от китайского производителя. http://stock-s.ru/
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://www.handanika.com.ua/