Прочие дела домашние

А Вы покупаете одежду в секонд-хенде? И как вообще к этому относитесь?

покупаю, особенно детям и себе для дома. вещи отличного качества и дешево. тут я точно знаю, что куплю не китайский ширпотреб из местного подвала, и она не развалится после первой стирки. а потом, я не однажды покупала вещи новые абсолютно, с этикетками и в упаковке, так что я часто хожу в такие магазины.
M.
Marina .......
Лучший ответ
Покупаю, если попадаются неплохие вещи и они мне нравятся. Нормально в этому отношусь.
раньше постоянно так что положительно отношусь
никогда. я оч брезгливый человек
покупаю детям много
очень рада, что у нас они появились приличные
Могу сказать, что не у всех есть деньги на то, чтобы ходить и покупать одежду в магазинах, пусть и не в самых дорогих. И у людей просто нет выбора... и они идут в секонд-хенд... Поэтому ничего страшного в этом я не вижу, тем более есть вполне нормальные магазины.
Altynaaaika Asan0Va
есть кое что, нормально к этому отношусь, я к небожителям себя не причисляю
Нормально отношусь, я вообще обожаю барахолки всякие, там много очень необычной одежды можно найти. Часто попадаю на винтаж и дизайнерские шмотки.
Нина Шмакова
н покупаю, но было дело. покупала и не считаю зазорным. у каждого свои возможности
нет, т к у меня слава Богу еще есть деньги на новую, да и если б не было, то лучше в старой похожу. Не знаю почему, но секонды это не мое
я абсолютно к этому нормально отношусь. еще люблю когда мне отдают вещи. Меня не миллионеры е.... чтобы по модным бутикам ходить.
Елена Япс
раньше для меня было дико (потому что жили в маленьком городе и там приезжали и вещи просто в одну большую коробку сваливали) . А сейчас как-то решили заглянуть в такой магазинчик, и я не пожалела, взяла ребенку джинсы, юбку и футболку, все новое, с этикетками (за все 400р) . Есть разные магазинчики, в некоторые и заходить противно, а в некоторых по пол города одевается
Да нормально относимся, у нас в секондхенды даже на Ландкрузерах и Мерседесах приезжают. В сеонд хенде зачастую можно найти новую настоящую (!) вещь из Европы. В магазинах же частенько продают китайскую фигню, но за бешеные деньги.
Anna Skvortsova
Ни разу не покупал, но против этого ничего не имею...
в юности была против, н когда увидела что фирму можно купить за копейки переминила своё мнение