Прочие дела домашние
А вы покупаете одежду в секонд-хендах? Или вы против такой одежды?
Да, покупала футболки чтоб дома ходить. Вообще считаю что нет в этом ничего позорного (кроме покупки нижнего белья, разумеется) . Даже зарубежом люди устаивают распродажи - продают свои вещи.
Ничего против не имею!
Но сама никогда там не покупала.. .
Ничего не вижу!!
Но сама никогда там не покупала.. .
Ничего не вижу!!
Я не против. Я просто не покупаю))).
не вижу там ничего интересного ((
иногда заглядываю, но ищу вещи с этикетками.. . недавно офигенные вельветовые джинсы нашла.. . на рынках таких уже давно нет...
покупала тюль для дачи. палантин на диванчик для кошки. до одежды ход не дошел. думаю если что понравится смогу купить
Я вообще не представляю как с чужого плеча носить, даже если б мне подруга свою вещь отдать захотела (ну, мала допустим ей стала) - я б ни за что не взяла... А тут ...вообще, да еще там килограммами ее продают. Я не БОМЖ чтоб в таких магазинах одеваться. Хотя у меня была знакомая, ну истинный фрик, она находила в таким магазинах (конечно не на окраине города) европейские брюки из винила и проч. оригинальности. и носила их как ни в чем не бывало..
да, в особенности детям и не изза финансов.. нравится что ни у кого такого нет и многие вещи не маден чина)))))))))))
Нет, не покупаю. Если спереди где вещи не ношеные, то почему бы и нет, но если их кто то уже одевал, то пардон это как то стремно))
Я против того, чтобы одеваться в таких магазинах. Во-первых, потому что просто неприятно носить чужую одежду, а во-вторых, неизвестно какая судьба была у этой одежды и у человека, который ее носил.
Категорически против обносок. Стараюсь обходить секонд-хенды стороной, чтоб кто-то из знакомых не подумал, что я от туда вышел.
Яна Балашова
Почему? Там же иногда вещи новые(с бирками) или в отличном состоянии
Да))) и что тут такого????
Яна Балашова
Ничего такого! просто вопрос