Прочие дела домашние
А Вы покупаете одежду в секонд-хендах?))) Если "да" или "нет", то почему?
Я раньше никогда не брала, не хотела с чужого плеча носить( но потом вдруг поняла, что там во-первых, можно найти совершенно новые вещи, ни разу не стираные, во-вторых, качество ткани намного лучше, чем в наших магазинах и на рынках (это факт, за границей не носят фуфло, ткани и правда лучше, не линяют и не теряют форму, как дешевка, которую впаривают под видом дорогой одежды на рынках). Ну и в-третьих, цены не кусаются, а для меня это актуально.
Я на секондах полностью одеваюсь.. . кроме нижнего белья. .
И мне всёравно. . пусть там хоть с мёртвого сняли...
нет. Потому что таких магазинов у нас нет.
А чё добавлять, сама все и сказала.
Я давно на секонды подсел и всех знакомых подсадил. Там натуральные ткани. А сейчас не купишь такого, даже Беларусь пишет хлопок, а там синтетика.
А эти фифы их мухосранска пусть в китайской синтетике и шлендрают. (См выше).
Екатерина Голуб
Ах ты сектант! Сам сраные поноски бомжей носишь, так ещё и друзей заствляешь XD
нееееееееет, ни за что, я брезгливая вот и весь ответ.
В глории джин все новое и за копейки если дело в деньгах
захожу раз в пятилетку и ничего путного не вижу.... подруга умудряется покупать новье в секонде.... поэтому можно сказать, что я НЕ покупаю там.... покупаю свое российское по вполне приемлемым ценам и нормального качества....
Бывало, когда с одеждой хорошей, детской было трудно, а недавно случайно заши с дочкой11 лет в такой магазин, доча скуксила носик и сказала: мам пойдем отсюда, это для бедных))) ) А мы что богатые ответила я ей смеясь и... преобрела новенькие с бирочкой летние шорты финского производства совсем по сходной цене для старшего сына.))))
Мария
Вот и я думаю, брюки и рубашки мужу в магазине взяли - после нескольких стирок ткань прохудилась. А в секонде новая португальская рубашка куплена - на ура носит!
Раньше покупал, ибо денег не было вообще никаких, практически, а в магазинах предлагали сплошь китайско-турецкие отходы производства.
Теперь не покупаю. Деньги какие-то появились, и, хотя ассортимент магазинов (любого уровня крутизны с соблюдением разумного соотношения цена-качество) меня не устраивает по-прежнему, да и в одежде я стал куда капризнее, но времени на беготню по секондам в поисках нужного у меня уже давно нет.
Так, что завёл себе портного.
я встречала там отличный качественный хлопок и трикотаж, которого и в помине нет в бутиках, а если и есть то цена совершенно безбашенная. . рассуждения о брезгливости кажутся просто смешными, учитывая наш общественный транспорт, поликлиники, больницы. . да даже еду в тех же ресторанах для богатых..))))
Мария
Вот он, человек, который понял о чем я тут распинаюсь))) Дешевые вещи купить можно, можно на распродажах и т.д., можно купить дорогие, новые, хоть какие... Но!!! Качества там нет и близко) Это факт. Я раньше тоже думала, да ладно, куплю, например, ту же блузку или футболку на рынке. Самое дешевое - Г, дороже - тоже Г)) А в секонде ношеное не беру, в нашем всегда новое можно найти и ткань просто офигенная!
Покупаю, но редко.
Потому что новые (или "как новые") вещи там найти хоть и можно, но трудновато. Нужно не один десяток секондов обойти, прежде чем найти среди откровенного тряпья хорошую вещь. А это - время. Проще действительно в какой-нибудь "Оджи" пойти.
Вот если времени вагон - могу и пройтись, и покопаться! Я не брезгливая, да и обожаю разбирать завалы вещей, особенно если эти завалы не мои))))))))
нет, я брезглива.. . покупаю у воришек которые таскают шмотьё из европы...
Вот обвиняйте меня в предвзятости, но я не могу ходить в подобные магазины! Что-то отталкивает меня... Может, я брезглива... Распродажи люблю... А вообще для меня в магазины ходить, это алес капут, я сразу устаю-напрягают они меня, да и некогда мне! Я по каталогу чаще заказываю!
Покупаем, причину вы уже пояснили сами.
нет. элементарно брезгую!
Покупаю ворованные (скорее всего) ) со складов Финляндии качественные вещи. Новые и дешёвые.
Раньше покупал в "нормальных" местах, переплачивая как и все брезгливые глупцы: 3
Мария
А где такое есть? Чет я в украине не слышала по ворованные вещи, может только в России есть такое? А то уже второй человек говорит. У нас или фигня дешевая, или дорогая фигня, или распродажы - та же фигня, только якобы дешевле, или секонд
Конечно это так...
Близко туда не подхожу
Я не брезгливая, я ленивая. В наших секондах сложно найти нормальную вещь, хотя можно
Нет, это отвратительно. И вообще признак нищебродства.
нет конечно, я вот в таких "Магазинах" не нуждаюсь)
неет! потому что можно купить нормальную, не дорогую, новую одежду! просто надо знать где искать)))
купила 3 года назад кофточку- до сих пор глаз радует-очень красивая, до сих ношу-а брезгливость понятие относительное, -вы купите в фирме, а ее мож тоже кто то мерял, иль напрокат брал
Покупаю иногда, т. к. цены иногда завышены, выше чем новые товары и даже в убогом состоянии..
Я не покупаю там, потому что там все старое, а мне нужно только новое.