Прочие дела домашние

ВЫ покупаете себе одежду в секонд хендах?

Покупаю-там действительно можно купить брендовые вещи.
Наталья Замятина
Лучший ответ
Нет, не покупала даже когда бедствовали, там один запах чего стоит.
И тем более какие там могут быть бренды, как некоторые пишут... .
В стоковых магазинах это одно, а в секонде одно барахло, в котором в США и Европе давно походили и потом нам, в Россию бедным шлют.
Ирина Джанаева
Когда-то давно покупала. Сейчас почему-то стало очень противно как там пахнет.
Покупаю. И не только я. Многие покупают, только не признаются.
нет
Один раз зашла из интереса - убежала от запаха...
Оксана Кобзева
у нас нет таких магазинов
а в период скидок и фирменные вещи стоят копейки, так что надобности в них нет
Ой, нет, не люблю с чужого плеча .
Сhri L
Нет
никогда! даже если денежные трудности- то пойду на распрадажу или доступный магазин
кто покупает тот тебе не напишет, что покупает)) ) Это как в том анекдоте - чё я дурак рыбные места выдавать?)))
Ани Саргсян
Никогда. Брезгую.
Ilona Yudkovich
Бывает. кстати там вещи классного качества.
Алина Сейльх
блин, реально слышал, что эту одежду чуть ли не от какушек отпаривают, отмачивают-и везут сюда. А кто её носил-убийца, маньяк, педофил? Мерзость. Ещё есть Европейский сток-тоже бракованно-мутный товар, который нам впаривают как супер-пупер-брендовый товар. Никогда.
Настя Синяк
нет
Нет, я шью себе сама, и таких вещей нет ни у кого!
Оля Чернякова
Нет
заходила пару раз, но там один бред
мне подруга рассказывала, что там иногда вообще могут быть вещи таких брендов, как долче и габана, версаче. . но их в первые часы разбирают сами работники магазинов, там конечно может быть и ширпотреб, но если покапать, можно очень хорошую вещи приобрести, и деньги сэкономить :)
Каждый для себя выбирает сам, где ему одеваться и позволяет ли ему его финансовое положение! :))
Если Avito считать им- то да