Прочие дела домашние
А Вам случалось покупать вещи в секонд-хенде? Знакомая только там и отоваривается.... говорит прилиличные вещи встречает
Ни чего плохого против секонд-хенда не имею. Но Ни когда там не была и не покупала. Люблю распродажи в магазинах, там дешево и приличные вещи.
Я покупаю вещи в сэконде-хенде. В частности на аватарке у меня блузка и брюки, купленные в сэконде-хенде.
Вонь проходит после первой стирки.
Покупала несколько раз новые, с бирками
В сэконде не покупала ничего даже тогда, когда мы бедствовали, там один запах чего стоит.
Но многие путают со сток-магазинами.
Там, где продают вещи из старых коллекций, те, которые не раскуплены.
А сэконды после кого-то, спасибо, не надо.
Но многие путают со сток-магазинами.
Нет те что я встречала не вызывали желание что то купить там только убежать от вида и запаха
ни разу не покупала, но бывала в таких магазинах-просто ничего не нравилось.
в финке ребенку за 5 евро осеннюю куртку купила практически новую, даже этикетки не стерты
было время, когда вещи я могла покупать только там.
заходила несколько раз, но там все какое-то огромное, растянутое, невероятных размеров (с толстых америкосов) ) ...в общем ничего мне там не нравилось... не знаю как люди там находят стоящие вещи.... мне видимо не везло))
только на украине, там секонды действительно "богатые"
один раз зашла, но стоящий там аромат отбил все желание даже смотреть на представленные вещи.
Оксана Ефремова
я так же отреагировала
я буду весь чесаться если одену вещь оттуда
нееееет, одежки оттуда уже чьей-то энергетикой наделены, а вдруг попадется вещь, снятая с покойника?
В начале 90-х работала в секонд-хенде. Выглядело это совсем не так, как сейчас. В доме культуры, помещение, похожее на спорт зал полностью был завален вещами. Так, скажу я вам, наряднее и моднее моих племянников детворы не встречала. Себе тоже таскала тряпки. Там вещи не обязательно ношеные, бывал и "слив". А запах? Я стираю любые вещи после покупки.
А я ни разу не была в секонд-хенде.
заходила туда пару раз... мля... больше не хочется, лучше уж распродажи!
в российских не была, но украинский понравился. .
за копейки купила дорогие качественные шерстяные брюки с этикеткой, бирками, "упакованными" пуговицами. . при желании, такие и в обычных магазинах не просто найти. Да и посмотрела на контингент покупателей, стыдно не стало. .
Там действительно встречаются редкие вещи, которые можно найти только в дорогих бутиках. . что не всем "по карману", вот "модницы" и нашли приемлемый вариант. .
И сами магазины выглядят вполне уважаемо..
Я там была один раз. И то невестка затащила. Пару вещей оттуда носила. Одна мне безумно нравилась, другая через пару носок растянулась. Вонь прошла после первой стирки
учась в универе покупала в одном оч хорошем секонде настоящие америкосовские джинсы. прошло столько лет, а я их до сих пор ношу-сносу нет . вообщем весь наш универ любил там толкаться за классными фирменными вещами. потом его снесли и построили торговый центр (
В порядочных секонд хендах не должно быть старых поношенных вещей. только то. что не распродано в магазинах. Значит продавец закупил старье для Африки.