Прочие дела домашние
Как вы относитесь к Секонд Хенду? (далее внутри)
Пьете ли воду которая прошла круговорот в природе? Дышите ли воздухом котором когда-то и кто-то дышал? Носите ли меха которые носила крысоподобная норка или водный древогрызун Бобр? Пьёти ли недопитое телёнком молоко? Кушаете ли колбасу которую не доели крысы с мясоперерабатывающего завода? (знаю о чем говорю,работал на ЧМПЗ) Душитесь ли духами в которых присутствует отрыжка кашалота? (дорогие французские духи) что-то понесло меня(((((( просто не так давно состоялся разговор и мне поставили в упрёк,как я мог купить б/у автомобиль и до сих пор езжу на секонд хендной Вольве.
ой) ) за теленком и правда - не допиваю))) )
дышу - из отдельного воздуховода) )
с Вольвой - повезло тебе - я б тоже не отказалась))))))
дышу - из отдельного воздуховода) )
N A
молоко вообще не пьёшь?))))))))))
N A
молоко вообще не пьёшь?))))))))))
Ха, бэушная Вольво это далеко не секонд-хэнд.
сравнили жопу с пальцем называется...
N A
а может всё-таки палец с жопой?)
Светлана Менькина
Лучче на новеньком трамвае!...))))))))))))))))
И пью, и дышу, и ем, и даже езжу!! ! Не упрекаю)))
такой праздник светлый, а у вас такое мрачное настроение... главное, что машина ездит, что при наших дорогах просто чудо порой
а кому не нравится-пусть топает ножками
N A
Наши новые машины покупают....
Санта Фе, Мазда 5....или на худой конец Рено Лохань
еще квартиры секонд есть.... и дома.... так что что там твоя вольво....
бывало заходила... и попадались такие вещи что все подруги были в шоке и не могли поверить что это из секон хэнда... Иногда когда дочки маленькие были покупала там комбинезончики или брючки.... Так что почему бы и нет... Хотя столько всякой ерунды пересмотришь пока что то стоящее найдешь...
N A
когда младший был маленький
покупали комбинезон и джинсы ему
в садик....А сейчас мимо магазин НАЙК с ним
фиг пройдёшь!
покупали комбинезон и джинсы ему
фиг пройдёшь!
Мало ли кто что ставит в упрёк! Это не значит, что ты будешь поступать по-другому, потому что это кому-то не нравится. Не парься и забей!!!
Секонд Хенды бывают разные иной раз лучше взять не много поношеную вещь из Германии чем за те же деньги купить две новые вещи но в китайском магазине.
Прекрасно!
Ха, чуть ли не вся страна ездит на таком секонд-хенде. И вобщем смысле тоже.
лучше б/у вольво чем новую калину
Плохо. Не люблю. Верю, что вещи хранят энергетику бывших хозяев. Хотя ездили на сэконедах. Однажды муж купил машину. Я, как села, сразу стало не уюто, даже страшно. Попросила не брать ее. Не послушал. А зря...
N A
может смешно покажется,
но считаю что моя энергетика сильнее
чем у бывшего хозяина который
отказался от своей вещи.
но считаю что моя энергетика сильнее
чем у бывшего хозяина который
отказался от своей вещи.
честно не люблю туда заходить
захожу бывает)
N A
тоесть????вопрос общий а не про магазин