Прочие дела домашние

Как вы поступите, если в магазине вам подадут на примерку вещь с "тонким ароматом" секонд-хенда?))

ОК
Ольга Ким
Я думаю что то что вы подслушали- вранье. Потому вопрос отпадает сам собой. Сами подумайте, кто будет выковыривать одну или две приличных вещи в секонде, чтоб пытаться продать его в магазине? Но за вопрос спасибо, повесилили :-) До чего людская фантазия развилась, я была не в курсе: -) С таким же успехом продавцы могут свои вещи и друзей ношеные продавать - толку больше, возни меньше :-)
Гульнар Байбосынова
Лучший ответ
А что за особый аромат? И как подадут? Я сама выбираю.
@ Анжелика
Я даже не в курсе, что это за аромат секонд хэнда.. . Не верится мне, что такое возможно.. хотя насчет старых коллекций магазины грешны, даже фирменные. Я года 2 назад покупала себе на распродаже босоножки ECCO, причем уже прошедшего сезона, взяла за 30 евро. Пару недель назад в Мск в торговом центре на м. Киевской зашла в их магазинчик из любопытства, и что я вижу.. стоят мои боссоножки в новой коллекции и стоят около 4 тыс. рублей.
прочла ответы и подумала - какие снобы... .
всё кривляемся, принцесс изображаем
пышные юбочки этак двумями пальчиками - мизинчик в сторону и -
ах, мы даже и не в курсах, и даже не не представляем, и вообще ФИ!
Dilnoza Abduraupova
Ольга Ким А то! - "прЫнцессы" отмежевались от "черни" - как же упустить такой повод?))
Настюша Новожилова А с чего мне представлять. если я секонд-хенд никогда не покупала и в магазины таковские не заходила? В нашей деревне их нет.
из скандинавских, французских и итальянских стоков оч. много вещей в дорогих магазинах - и ничего в этом такого нет, либо шопьтесь сами заграницей, либо выписывайте в инете, а уж если померить и купить - платите деньги. Это реальные фирменные вещи, а не фейки брендов. А секонда нет, и чем он пахнет я даже не представляю
по настру)) ) или просто откажусь, или заявлю, что это секондхэнд, а я его не просила (вряд ли продавщица извинится, так что возможен конфликт)
У нас есть неплохой стоковский магазин, где продавцы иногда пропихивают секндхэнд. Но ношеную вещь все равно видно.
Лана Тронин
Я не в курсе, чем секонд-хенд пахнет.
Аромат - это слишком.. . не думаю, что жадность продавца пересилит его хитрость) )

Но, как-то пришлось мерить пиджак, в кармане которого обнаружила мелкий мусор. Вещь явно захотели продать, поносив. Устроила взбучку хозяйке по этому поводу и больше я в этот магазин ни ногой. А уж если с ароматом бы - летали бы все, как ср... е бумажки.
Юлия Усачёва