Прочие дела домашние

Вы иногда посещаете секон хенд,в поиске винтажных вещей?)))или впадлу обноски носить?)

Юлия Юлия
покупала и покупаю классные вещи иногда даже с этикетками.. ничего страшного не вижу
сын вырос в таких вещах (и дешево и не жалко когда рвет или вырастает) ,что характерно я сама заказываю по каталогам немецким и часто вижу вещи именно с этих каталогов. .
ну если что то серьезное то конечно тогда в бутике. .
очень много винтажа на блошинных рынках все наши звезды сами не скрывают что в европе по таким рынкам ходят

винтаж покупала сумки, обувь, бижутерию (многие путают, что такое винтаж -это вещи в отличном состоянии брендовые или эксклюзивные например обычная водолазка 70-х в расклешенной резинкой или рукавами фанарик это секонд хенд а вот свитер 70-х с оленями вывязанными они тогда были в моде это винтаж)
Надежда Бавтрук
Лучший ответ
Я не могу, меня один запах заставляет туда не заходить.
Мне друг подарил кеды конверсы настоящие. Купил их в секонде, ему малы были. Я носила их.
А сама не захожу.
Madina **********
Пару раз брала вещи для дачи и вылазок в горы. Специально новые в спортивных магазинах покупать - бешеные деньги.
Посещаю, не в падлу...
"Винтажные" / "не винтажные"... ПОСЕЩАЮ! Мне тупо негде найти нормальные вещи на мой размер.
Вот все тупят про 90х60х90... А если бёдра - 80?
Л*
Леся ***
в принципе, ничего страшного в посещении секондхенда не вижу... но сама там ничего путевого ни разу не нашла...
А мне впадлу...
Я в секонд-хенде в основном детские вещи покупаю. И недорого, и не жалко - у моей дочи талант брюки на коленках рвать, про винтаж даже не задумывалась, себе брала пару блузок.
Я лично не брезгую носить вещи из секонда, конечно же они проходят несколько стирок, прежде, чем идут в ход! Я точно уверена, что приличная вещь из секонда находка для модницы, ты никогда не увидишь ничего подобного на ком-либо! Меня очень раздражает, когда в клубе или на улице я встречаю девушку в таком же платье или кофточке, как и у меня, хотя куплена эта вещь в брендовом магазине! Мгновенно пропадает настроение и чувство индивидуальности, да и и девушка, идущая в вещи-близнеце сразу меняется в лице. Я думаю, что данный факт раздражает любого нормального человека, ведь мы все, и юноши, и девушки хотим быть единственными и неповторимыми!
Да!!!
Vika Arutyunova