МОЙ муж так никогда не скажет)))) )
Он тактично так: вместо "почему ты постоянно в черном? ", говорит: "тебе ТАК ИДЁТ белое!!!! ", что естественно оденешь белое, чтобы ему было приятно))))
Прочие дела домашние
А если вам муж скажет, что ему не нравится ваша определённая вещь, вы перестанете её носить*?
здесь важен мой вкус.... он сможеть сказать.... но последнее слово за мной будет
Во я тоже думаю если замену купит-не вопрос.
я не покупаю вещи если заведомо знаю, что мужу они не понравяться. хотя у нас в принципе схожие взглядыи по этому поводу разногласий не возникает
Я вкусу мужа доверяю) И если и правда заползёт в гардероб вещица такая, которая не понравится--я прислушаюсь. Но пока этого не было ни разу.
Не перестану, если эта вещь нравится мне.
Конечно, нет, просто постараюсь сделать так, чтобы он меня в ней не видел. Впрочем, у нас с мужем очень схожие вкусы, поэтому такая проблема возникает редко.
Я ее не покупаю)
Не перестану. Я вещи очень тщательно выбираю. Если я её купила значит она нравится мне.
Если замену купит в двойном экземпляре, то пажжааалста)
перестану
Мой не скажет, по крайней мере за последние 30 лет не говорил. Может всё впереди... Не буду подпускать к компу, а то начитается и ...
если она мне не важна то возможно.. а если любимая вещь-то он поймет... и не скажет так...
Не перестану носить)))
Нет, не перестану. У нас с мужем очень полярные взгляды на одежду, разные вкусы и предпочтения. Кроме того, мой муж готов приобрести дорогущую вещь, а я трижды обойду магазины, поищу подешевле. Вещь, купленная мною за 400,00 р ему не нравится лишь по дешевизне.
ну если без него иду то надену, а если с ним то конечно нет, а так восновном все вещи мы покупаем вместе, и поэтому такого практически не бывает, разве что я вещь купила без него
Я перестану ее носить туда, куда мы будем ходить с ним вместе. А сама куда-то одевать ее буду.