Прочие дела домашние

А если вам муж скажет, что ему не нравится ваша определённая вещь, вы перестанете её носить*?

МОЙ муж так никогда не скажет)))) )
Он тактично так: вместо "почему ты постоянно в черном? ", говорит: "тебе ТАК ИДЁТ белое!!!! ", что естественно оденешь белое, чтобы ему было приятно))))
Анастасия Руссу
Лучший ответ
здесь важен мой вкус.... он сможеть сказать.... но последнее слово за мной будет
Во я тоже думаю если замену купит-не вопрос.
я не покупаю вещи если заведомо знаю, что мужу они не понравяться. хотя у нас в принципе схожие взглядыи по этому поводу разногласий не возникает
Ирина Цветкова
Я вкусу мужа доверяю) И если и правда заползёт в гардероб вещица такая, которая не понравится--я прислушаюсь. Но пока этого не было ни разу.
Елена Шевчук
Не перестану, если эта вещь нравится мне.
Конечно, нет, просто постараюсь сделать так, чтобы он меня в ней не видел. Впрочем, у нас с мужем очень схожие вкусы, поэтому такая проблема возникает редко.
Я ее не покупаю)
Не перестану. Я вещи очень тщательно выбираю. Если я её купила значит она нравится мне.
Если замену купит в двойном экземпляре, то пажжааалста)
Инна Серой
перестану
Мой не скажет, по крайней мере за последние 30 лет не говорил. Может всё впереди... Не буду подпускать к компу, а то начитается и ...
Лиля Исаева
если она мне не важна то возможно.. а если любимая вещь-то он поймет... и не скажет так...
Nushka V.
Не перестану носить)))
Алёна Пестова
Нет, не перестану. У нас с мужем очень полярные взгляды на одежду, разные вкусы и предпочтения. Кроме того, мой муж готов приобрести дорогущую вещь, а я трижды обойду магазины, поищу подешевле. Вещь, купленная мною за 400,00 р ему не нравится лишь по дешевизне.
ну если без него иду то надену, а если с ним то конечно нет, а так восновном все вещи мы покупаем вместе, и поэтому такого практически не бывает, разве что я вещь купила без него
Я перестану ее носить туда, куда мы будем ходить с ним вместе. А сама куда-то одевать ее буду.
Олеся Гринёва