Прочие дела домашние
Есть ли в вашем гардеробе вещь которой уже больше 5 лет, но до сих пор она актуальна и вы ее носите. Что это за вещь?
Ну че про ТРУСЫ то ни кто не сказал ))))
много есть таких вещей. Куртки, пальто, брюки, джинсы
Есть одна куртка зимняя... ей лет 10!!!До сих пор как новая и фасон не дореволюционный... Кстати, одену её в эти выходные с горки кататься!!
Черные классические ботинки. То ли такие крепкие, что им сноса шестой год нет, то ли одеваю редко - одно из двух.
Эля Галиуллина
Какой фирмы ботинки?
Есть) омоновские брюки) Муж с работы принес, еле размер подобрали) обожаю милитари! Жаль берцев 36 размера не выпускают...
Джинсы. Уже и замок меняла, и подштопывала в некоторых местах, и покупала кучу других штанов, но эти.... Просто песня, а не штаны. Залезу в них и как в родных себя чувствую. Да за столько лет они уже родными и стали. Когда окончательно развалятся, наверное еще и хоронить пойду.))))))))))))
Хммммммм, нет таких . Терпеть не могу старьё.
Гуляю с собакой в куртке дочери, ее покупали ей лет 10 назад. До сиx пор актуальна.. . на собачьиx прогулкаx)))
Песцовый полушубок и брючный классический костюм (он моложе и пуговицы меняла на современные)
это классика: чёрная блуза без рукавов с чёрным бисером и чёрные брюки.
шуба, сапоги... и ношу часто... зимой)))) а вещи... размеры оч поменялись за последние 6 лет)))
нету.. 5 лет назад я была на три размера меньше (до родов), поэтому те вещи раздала все подругам.. а они носят, там юбка... ультрамини джинсовая вся протёртая до дыр... там джинсы прямые классные, льняные брючки, даже обувь) ) есть шикарные неубиваемые вьетнамки, приятельница каждое лето не расстаётся, у меня нога пухлее стала и в длину, теперь всё мало :(
а у мамы платье есть.. ох.. я его обожаю, лет 20 точно ему. а из моды не выходит:)))
Есть. Шуба мутоновая - 7 лет, ношу только в морозы за -30, к ней унтайки, удачные купила, за 10 лет не растоптались и не вытерлись.
Питер меня не поймет (там я сапоги меняла каждый год) , но это зимние сапоги! они оччень удобные, хотя уже не выглядят, как только что купленные. удобство и тепло ног - это так классно.
25 лет ношу ботинки. Фирма "Поларис". Даже набойки не сносились.
Есть платьице из тонкого хлопка-летнее я его в 10 классе шила и до сих пор ношу, редко, берегу)
ха, я в этом году в овчиный полушубок чуть моложе меня, ему 30 лет, влезла, даже удивительно, еще свитер и теплый шарф туда впихнула, холодно уж больно, у нас таких холодов давно не было
армейский полушубок
Да, водолазка темно шоколадного цвета, очень клёвая.
Джинсовая куртка, 5 лет, а всё как новая!
странно уно у меня тиких вещей прилично
дубленка
джинсы
свитер
юбка
ну повспоминать еще че нить напишу)))
дубленка
джинсы
свитер
юбка
ну повспоминать еще че нить напишу)))
Пуховик и шубка из хоря обоим по 7 лет.
Ремень, комбез для морозов, кожанные перчатки.
разве что какие-нить аксессуары - ремень, перчатки...
Люблю классику, джинс и кожу (кожу меньше) - такие вещи всегда актуальны
Длинная белая дубленка. 9 лет. Просто ношу редко. в машине не удобно.. Но в ней я выгляжу снегурочкой.
свитер, ему 20, выглядит на все времена