Прочие дела домашние
Есть ли в вашем гардеробе вещь которой уже больше 5 лет, но до сих пор она актуальна и вы ее носите. Что это за вещь?
У меня есть пальто, запахивается как халат я его купила 13 лет назад. На первую зарплату в банке. Тогда только бутики открывались. Сегодня его одевала.
есть. Шуба.
есть
Пальто...))))) А у мужа свадебный костюм....))))))))
да, это короткая юбка из тонкого меха, леопардового окраса, ей уже лет 12, сносу ей нет
банный халат)))))))) )
вообще есть свитер с воротником в виде шарфа-тоже оригинально и всем нравится)))
Есть гольф чёрный без рукавов с вырезом интересным на шее. Купила 10 лет назад. Классика и качество оправдалась. Ношу, правда, очень редко в последнее время, но никто даже не подозревает, что этой вещи столько лет.
полно
есть две кофточки
мужская льняная рубашка,... шаровары
Есть. Легкий халат. Купила в турции в 2004 году. Никак не могу расстаться с ним. Еще топик зеленый атласный. Два раза одевала, джду, когда еще пригодится)
Галстук
Я не жена олигарха, как многие здесь. Поэтому такие вещи есть и не одни.
Шуба
Есть конечно. Брюки мои любимые.. . :)
Я не ношу вещи так долго. Но практически любую вещь можно было надеть 10 лет назад и можно будет надеть 10 лет спустя, потому что я предпочитаю классику.
джинсы
джинса.! и ещё лет 10 будет жить! она настоящия из Юты. и ботинки, я очень ношу бережно обувь. да и редко их одеваю.
Трусы с сердечками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мои любимые трусы с начесом)))) )
мозги