Прочие дела домашние
Есть у вас в гардеробе вещи, которые ещё ни разу не одевали?
как у всякого приличного шопоголика. который покупает ради процесса покупок. Одежды больше чем возможностей их носить
То, что купила к лету.
Есть.
Нижнее белье, чулки, обувь, одежда. Куплено недавно и еще не дошла очередь :)
Новое не всегда сразу НАдеваю - вещей много :)
Есть. Только почему-то вещи дожидаются своего времени.
Да есть одно платье, сила год назад, никак не могу найти по вод и подобрать обувь и аксессуары
Есть пара летних вещичек..
Есть, надо сделать ревизию и отдать эти вещи.
Как у каждого мужчины - новая упаковка носков..
Есть, те что купила совсем недавно.
Да, носки неношенные лежат.
давно такого нет в гапдеробе.. вещей мало.. но все как то сочетаются.. люблю классику.. есть вещи для торжества или театра. например.. но с бирками ничего нет.. покупка каждой вещи обдумывается..
Нет
Да, полно. Отдать жалко и не ношу))
Есть. В том году ещё на лето покупала... забыла и недавно нашла ещё с бирками.
Есть. Тонкая водолазка, которую мне мама подарила на день рождения. У меня на работе прохладно, я решила, что когда будет больше 10-12 градусов с утра, тогда буду в таком ходить. А пока ношу что потеплее.
Пару трусов с носками лежит в качестве НЗ))
То, что прикуплено к летнему сезону. Залежи вещей не устраиваю и не понимаю тех, у кого горы одежды. Для меня лучше купить вещь, когда она нужна и понравилась, поносить ее в удовольствие, сколько хочется и сменить на новую..
Да. На лето прикупила кое что, себе доче и мужу
Как не странно у меня тоже есть. В основном ето одежда на выход, и одежда которая не нравится. Недавно заказал себе футболку с vfutbolki.com не подошла розмером. Так и лежит без дела.