Прочие дела домашние
В вашем гардеробе есть вещи, которые вы ни разу не надевали за последние 2-3 года? Если есть, то для
каких случаев вы их храните?
на похороны чтоль?
Ольга Куракина
А чё сразу о грустном?::))
***mira*** ***
На похороны-то зачем куча вещей? Да и истлеют они к этому времени совсем.
Есть... а вдруг похудею?
***mira*** ***
А к тому времени они актуальность свою не потеряют?
У меня привычка, покупать шмотки и обувь пару раз в месяц, есть вещи которые я не одеваю вообще, отдаю родственникам мужа.
Нет. Я сразу избавляюсь от ненужных вещей.
полно. .
не знаю для каких.. ни для каких. носить уже не буду... и выкинуть жалко. .
надо всетки завтра на мусорку отнести и развесить чтто ли... Пойду разберу шифонер попозже. +5 за вопрос ))))))
Навалом. Лежат в мешках. Выкинуть жалко, кому отдать - не знаю.
***mira*** ***
Я в пакетах выношу в подъезд и на подоконник ставлю, как правила через полчаса их там не обнаруживаю. А сильно изношенные вещи просто выбрасываю.
нет таких вещей у меня нет . но есть люди которые одевают какую то вещь раз в год, а бывает и то реже .
есть
я просто забываю, что они у меня есть
когда навожу порядок в шкафу, думаю, какая у меня есть классная кофточка, вот на днях одену
но её надо погладить или подобрать юбку под неё
и опять она уходит на второй план
а раз в год отдаю своей младшей сестре некоторые вещи
я просто забываю, что они у меня есть
и опять она уходит на второй план
Чтобы отдать родственникам, братишкам или сетренкам
***mira*** ***
А оно им надо? Ну разве что бедным родственникам. Да и зачем тогда их мариновать у себя в шкафу 3 года? Сразу отдавайте.
Мои некоторые родственники делают мне иногда такие "презенты"...
Один раз для приличия я их конечно одеваю, а потом просто висят в шкафу, чтоб не говорили, мол я этой гадюке платье шикарное со своего барского плеча пожаловала, а она тварь неблагодарная выбросила...
***mira*** ***
А вы сразу отшивайте таких родственников, если не нуждаетесь в их подачках. Не грубо конечно, корректно, но так, чтобы они поняли сразу.
Есть и в гардеробе, и на даче в мешках, и на антрессолях - детские, и возле помойки ставлю в пакете, и родственникам отдавала. И все проходят эти стадии, те вылеживаются. Вот такая я плюшкина.
А вдруг одеть не чего будет.
Нет. Я в церковь отдаю, для малоимущих
если и были то я их отдаю маме моего мужа. она довольная. ноконечно которые ей подходят.
выбросить жалко
мало ли для каких у меня очень много одежды-я все время разная в ней-то классика то романтика то спортивная то смесь этого..
***mira*** ***
Но ведь если 3 года не пользуетесь, то значит уже не нужна...