Прочие дела домашние

интересно а у вашего мужа есть вещи, которые он носит( хоть иногда)) со времен вашего знакомства????))

Indira Zhumageldina))
Дублёнка валяется, новая, раз одел и висит)))
Они сейчас все на даче (еле уговорила отвезти их туда) .
Пока не намекнула, что дяде на пятом десятке уже смешно носить вещи из которых он давно вырос)))
Tamo Wiklauri
так как познакомились мы всего 3.5 года назад, то естественно таких вещей полно.
есть такой свитер желтого цвета, и брюки бежевого. . он так был одет. . когда одевает, говорит .. А помнишь ? .а ты сидела в офисе в красном платье ))
дааа.... шерстяной свитер.... страааашный (ппц просто) но тёплый, зимой под куртку носит. (6 лет со знакомства, а свитеру я думаю ещё больше=))))
Что, тридцать лет?? ? Увольте!!!
за 20 лет ничего не осталось)))))))))))))
Berna Arslanova
Нееее.. 13 лет в одном и том же--я не выдержу этого вида. Только кольцо обручальное))) хотя и кольца мы 3 раза меняли))))
Ни одной вещи нет такой ...он не занашивает вещи подолгу..
Катя Чигарёва
Вещей таких нет. Было его любимое полотенце. На днях выкинула его.
K!
Karla !
до фига ((
Носки носит))
Есть один свитер, он его одевает, если грязную работу какую-нибудь сделать нужно, машину помыть или еще чего.
Ален4И]{ *)))
Нет. Мой муж с момента нашего знакомства увеличился почти вдвое в размере.
Z)
Zhuk@ )))
вещи есть, только он их не носит
разве что дублёнку, одевал за 13 лет пару раз
она натуральная, а он предпочитает лёгкие синтепоновые куртки
Хороший полушубок висел на даче. прошлым летом отдали бедным людям...
Есть, и это самое больное. Нового полно, а он не одевает. говорит вещь должна отвисеться.
да есть, кожаная куртка
да! футболка "любер" врученная ему на соревновании по пауэрлифтингу за пару лет еще до нашего знакомства))) )
и еще пара свитеров с такой же судьбой.. . носит дома и никогда не разрешит мне их выкинуть