Прочие дела домашние

При чистке гардероба боюсь выбросить вещи, которые не носила больше 1-2 лет, потому что боюсь

что вдруг бедность продет и мне нечего будет носить. и кладу их обратно в шкаф еще на года.
что делать?
что вы обычно делаете с вещами, которые не носите больше года двух?
Наталья Курицина
Лучший ответ
Раздаю без жалости. Оставляю только самые любимые.
Я тут гору чуть не выкинула.... Тут же джинсы ушли на заплатки. Вот не буду я для грязной работы новые за 4 т. р. покупать. Нет у нас дешевле, как за 800р все покупают.
Арай .
примерно так же. Достану, примерю, подумаю и снова упакую.
Ольга Коженова
Валяются вещи, вещи неплохие, выбрасывать жалко....
Ирина
Когда придет - подберете на мусорке что-нибудь подходящее.
Я выбрасываю, а жена поступает как вы.
Всякое, конечно, бывало - но голым пока ходить не доводилось.
Некоторые вещи увожу на дачу
Но многие тоже как и вы оставляю
Олеся Широкова
отдаю, страх бедности обычно приводит к бедности
Надежда Шубина
Так же. Пусть лежит. Надо кому-отдаю сумками. На помойку не выбрасываю. И новое копится, и старое копится. Тепло.
Princessa Svoei Sud'by
Выбрасываю или раздаю. Мне кажется, что когда освобождается место от хлама, то новое легче приходит. И программировать себя на бедность не хочу.
Екатерина Вадимовна вот это верно! получается, я программирую себя, позволяю бедности прийти ко мне. будто говорю ей: я готова к тебе, бедность, приходи! у меня вещи старые есть!)))
Отдаю. Зачем мне эти вещи? Придёт бедность так же на портале найду чего взять
Отдаю подругам без жалости. А то так и будут висеть ещё 5 лет!
Отдаю маме.
ну и пусть лежат.. внучка потом заглянет в бабушкин сундук... а там.. ретро... или как сейчас говорят винтаж.
В кладовках храню и на чердаке. Место не занимает в пользуемых частях дома и ладно. Пущай лежит.
Юлия Хальзева
Донашиваю на даче.... и в помойку.
раздаю то что уже не пригодиться а кому то эти вещи нужны
Один из законов вселенной : надо отдать старое, чтоб на его место пришло новое) Расставайтесь без сожаления, не думайте о бедности и она никогда к Вам не придет!
Ainur Isaeva
подоблачные королевы боятся вампиров и приведений.