Прочие дела домашние
если женщина носит бюстгальтер,который делает грудь на 1-2 размера больше.будет ли удивлен мужчина,впервые снимающий его
или он и так это видел и понимал?
Когда впервые раздеваешь женщину, нужно быть готовым ко многим сюрпризам. И не всегда приятным.
Может и буддет удивлён, но вопрос в другом, он приятно будет удивлён или наоборот.
хаха, скажет ей, чего это вчера было +3, а сегодня -2?
Он будет в шоке.
Меня бы стошнило. Я за естественность. 25 лет снимаю моду и прихожу в ужас, видя в магазинах или на выставках лифчики нулевки для подростков, больше напоминающие пуленепробиваемые жилеты. Ханжеству и лицемерию граждан воистину нет предела !
у меня такая грудь что не удевится, а вот одноклассница носила лиф на 3 размера больше что бы грудь была нормальной... вот на выпускном одноклассник полез к ней в лиф и тут жеу него лицо поменялось мгновенно с =) на О_о. я так в жизни не смеялась
А при чём лифчик и грудь, ведь можно определить, если не шуба сверху, конечно, внимательно посмотрев и размер и форму, хоть современные бюстгалтера и скрывают часть настоящего, но несущественно. А если мужчина не разбирается, то это его проблемы, пускай учится.
хм. ну 1 размер еще сносно, но два - уже обман. неприятно. и обычно мужчины только ОКАЮТ на "дойки", а любят ласкать именно грудочку, а не вымя)) )
уверяю вас!
glupui vopros, nechego bulo zadat ymnogo?
Мария Red
Вопрощающая же забыла,что у нас тут общество интеллектуалов...только почему-то в правилах этого не написано!!!
А зачем увеличивать зрительно грудь? Женщина не товар, который оценивают по размерам отдельных частей тела. Что дано Богом, за то и надо его благодарить. А по мне.. . Не люблю большую грудь.
А если еще и отклеются ресницы, поредеют накладные волосы...
Во!! ! отличный вопрос) я еще думаю об утягивающих корсетах, которые частенько рекламируют. . типа надел корсет и выглядишь стройнее на 5 кэгэ ...а толку-то. . Соблазнила мужика такая красавица стройная в этом корсете.. . А потом.. . сюююрприииизззззззз))
Конечно будет удивлен.
Думаю да. Если для него это в женщине важно.
Я думаю, что это и так заметно. Но если он слеповат, то удивиться.
Ну, если бы я была мужчиной, я бы очень удивилась))))))))))))) ) Даже как-то обидно бы было, обманули))) ) Уууууууууу!!!!
Параллоновые бюстгалтера не делают грудь естесственной, поэтому мужчины все видят. Врядли будет удивлен, не об этом мысли у него будут в тот момент, когда снимать будет))))
Полина Баринова
А есть еще с жидкими силиконовыми вставками и воздушными подушечками--в них грудь выглядит очень естественно. А поролон--давно прошедший день.)))
облома не боишься?
А я вообще его во время секса не снимаю. У меня грудь висит прилично. Я одеваю красивый поддерживающий бюст, а партнеру говорю, что это мое богаство и я никому не показываю. На грудь можно и в телике насмотреться. Они считают это загадочным и соглашаются. Один даже сказал-Сними лифчик, я же вижу, что у тебя красивая грудь. Вот наивность.
Я думаю удивиться видит то он на 2 размера больше, а потом бах и ничего нет
по опыту подруги, у которой размер -1 могу сказать, что не очень удивится. хотя конечно от человека зависит. а по опыту другой подруги, у котрой 0, любят они все-таки не за размер груди.