Прочие дела домашние

Я мужчина мне постоянно приходиться носить бюстгальтер,

т. к к у меня большая гинекомастия, бюстгальтер ношу постоянно, врач маммолог категорически запрещает снимать его, т. к грудь отвиснет и сложно делать операцию. недавно в поезде проводница заметила этот факт, как оправдываться в случае чего...

фотки грудей сейчас, и фотка белья которое ношу.
я не понимаю какое ей дело кто что носит? скажите "не ваше дело", "ношу по медицинским показаниям", а вообще это очень интимно, какой же наглостью нужно обладать чтобы спросить у человека про его нижнее белье...
Оленька Tен
Лучший ответ
И Вам так важно мнение проводницы? Она Вам мать, жена, любовница?
Шапауова Бакыт
Наталия Харченко да нет, по большому счету не важно, просто как те неудобно.... что бы вы подумали увидев на мужчине лифчик....
Под одеждой не видно.
Марина Евсеева
Это сильно.. но если по другому никак, то..
Пошли на Х... сразу поймёт, что мужик. с другой стороны, а тебе не насрать, что подумает человек которого ты больше никогда не увидишь?
Делайте скорей операцию....
Ardak Toresh
Наталия Харченко обязательно сделаю....
С такими маленькими совсем не обязательно такой гигантский лифчик носить, имхо. Для Вас существует специальное медицинское белье, спросите у врача. Какие косточки?! Майку компрессионную и все. Похож на тролля, но я ответила по сути)
Irina Metelkina
Наталия Харченко Да он не гигантский фото белья из интернета, там девушка на фото действительно с большой грудью. Мне подобрали, такую же модель, только размер 90В, просто он удобный очень. Майки . спортивные лифчики не идут, грудь болит, и потеет под ней..
Грудь отвисает фотки с телефона, не передать объем, но мерил 85А, не подходит, 90В, как раз, и то только эта модель. другие мерил не подходили.
Да ложи ты на всех! Носи и не парься! Желаю выздоровления!
В Японии поступил в продажу бюстгалтер для обычных мужчин, это не шутка. Не для больных гинекомастией, не для ролевых игр. А против обвисания тренированных мышц груди, так как им вредна сила тяжести. В новостях читал
Nursulu Temiralikizi
Наташа Лужбина таже хрень. Моя девушка завидует моим сиськам, ношу бюстгалтер
И в чем вопрос? Решили пожаловаться на весь Интернет?
Болячки у всех разные. Ну и что, что вы носите бюстгалтер?! Кому какое дело?!
Не обращайте на это никакого внимания, хотя понимаю, что сделать это крайне сложно.

Могу дать небольшой совет : может выбрать белье более простое?!
Например телесного однотонного цвета, либо белого.
Он и не сильно выделяться будет, да и попроще.
Наталия Харченко Спасибо, белье долго выбирали, заранее с магазином списывался через эл. почту, что бы там померить и купить. А То так покупал, зря отдал деньги. Когда мерили, то только такой цвет этого размера 90В, довольно таки редкий . как сказала продавец был. Телесного цвета лифчики были 90В, но модель не такая и грудь сверху вываливалась, может от того что не закрытый был. Конечно надо взять что то белое иили телесного цвета, хотя белый еще больше светится.
не обращайте внимание! дейстуйте чтобы здоровья не пострадало
игнорь всех и не комплексуй)))
Елена Жаткина
Наталия Харченко легко сказать, конечно так и делаю. но когда слышишь в спину смешки.... как то не по себе.... а так если спросят зачем?? показывать что ли....
бывает же....
да носи наздоровье, только мне кажется надо белый простой, выглядит как медицинский. если кто заметит-сказать онкология, и сразу заткнутся все.
Какая вообще всем разница? Носите и носите. Я бы не оправдывалась, если б например носила мужские штаны. Так и объясните, что болезнь. Ну а что делать? Из-за мнения общественности не страдать же здоровью=)Добра!
просто не стоит обращать внимание. Да и вообще, кому какое дело
Nazerke Karlygashova
стоит решать такой вопрос с врачом, а не тут. И стараться носить не обтягивающие вещи, чтоб не выделялось ничего
Наталия Харченко да это понятно, врач и сказал, даже можно сказать настоял на ношение лифчика, порекомендовав конструкцию и примерную модель.
обтягивающие не ношу, широкие свитера, толстовки. Просто в поезде было жарко ходил в свободной футболке, она и увидела очертания бюстгальтера, но и что то давай за спиной говорить, да хохотать.
а скоро лето, вообще труба, вот и думаю как в случае чего одергивать таких.
Посоветую отличного врача-пластического хирурга, Петрович Руслан Юрьевич. Муж делал такую операцию 3 месяца назад. У нас там опухоль обнаружили, и все советовали вырезать, пока она не распространилась и не переродилась в зло. Молодые-красавцы, нарциссы как мы их назвали, к нему со всей страны приезжают: врач-кудесник, действительно, что только не делает.
Юлия Хусаинова Самый здравый совет. Белье, же, даже белое все равно видно, разве что майку белую советскую поддевать.
Наталия Харченко Спасибо, посмотрю отзывы. мне насчитали в Чите около 100 тыс. руб, просто еще косметический дефект будет.
Эльвира Абенова Не иди на операцию
Любая операция риск
Живи для себя и своей семьи
Тем более сейчас мужики поголовно лифчики одевают и юбки причем не голубые а нормальной ориентации
Европа, Австралия магазины унисекс белья
В Австралии запретили разделять женский и мужской
Я считаю, что мужикам грудь нравится! А носить лиф или не носить - ВАШЕ ПРАВО!
Согласна с предыдущими участниками, не стоит обращать внимание на мнение незнакомого вам человека и стоит купить менее заметный бюстгалтер. И по поводу косточек - такой ведь бюстгалтер приподнимает грудь делая ее более заметной.
Наталия Харченко просто косточки, приподнимают, не дают отвисать, под грудью не образуется складка. Ранее не хотел носить перетягивал бинтом, вечером вообще ужас под грудью все потело, раздражение, и грудь болела сильно. Врач сказала что не надо мучиться, просто купить лифчик и носить го пока.... Спортивный пробовал, майку, неудобно.... последний раз кое как купил белье что на фото, очень удобно ходить, впереди просто лето, надо что то думать, операция зимой будет.
Может попробовать, если это не противопоказано врачом, накачать грудные мышцы с помощью физических упражнений? Другое в голову не идет. А на тот факт, что вас могут уличить в ношении женского атрибута, кладите на это, ну вы мужчина, поняли что именно.
Наталия Харченко да стараюсь не обращать внимание. качаться бесполезно. как бы хуже не стало, только операция, но значительно позже чем хотелось бы, планировал в мае, врач говорит не раньше зимы, есть определенная опасность. Летом вообще тяжело скрывать будет, в футболки просвечивают очертания.
скажи что это онкология
Любовь К ахаха внатуре говори все что анкология еще и пожалеют )
Наталия Харченко да как бы жалость не нужна, и как онкология связана с этим....
пездец чувак
Хм, я бы пощеголял!
Евгения Аршинова Хочу это носить! Хоть и родаки против: батя говорит, что это "куриное белье", мама не хочет, чтобы я это носил
Что за УйНю втирает топик стартер??? Проводница увидела !!!А летом ты что в куртке ходишь?? Или сквозь майку твоего бюста не видать??? И лиф летом никак не палится??? Не втирайте нам очки!!!
Это по ситуации, а по сути вопроса НОСИТЕ ЧТО ХОТИТЕ кому какое дело!

А Вобще сисяндры зачетные яб помял!!!
ахах, Лол
Здравствуйте. Вы вылечили свое заболевание? Хотела бы узнать как проходил процесс выздоровления и как сейчас обстоят дела.
Ебать мне просто смешно. Сочувствую вам