Прочие дела домашние

Как Вы считаете : стоит верить мужчине, который постоянно говорит, что он примерный семьянин, в тоже время, не носит

КОЛЬЦО И ЛЮБИТ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГАМИ ФЛИРТОВАТЬ???)))
Женечка
Многие мужчины не носят обручальных колец, и это вовсе не показатель неверности. , так же, как и легкий флирт. Может ввести в сомнение лишь утверждение о том, что он примерный семьянин, либо он хочет, чтобы в это действительно поверили окружающие, либо себя хочет в этом убедить, не взирая на свои грешки. , а может быть, втайне мечтает разрушить свой " показательный" образ. Я бы усомнилась в верности такого мужа.
Ольга Бадрутдинова
Лучший ответ
Можно носить кольцо и быть прожженным "лядуном. Можно флиртовать, но дальше флирта на идти. Это все не показатели.
С одной стороны, это может ничего и не значить, с другой стороны - "звоночек", и весьма определенный - стоит посмотреть, что скрывается за его словами. Один мой знакомый, который ни одной юбки не пропустит, каждой своей знакомой даме рассказывал, как он жену любит.... Так что бывает всякое...
Ксюня *))
Думаю, что такой мужчина стоит только жалости, а еще больше жаль жену.

К чему лукавить, врать, юлить?
Не лучше ль истины испить?
Глоточек первый горьковат,
Но он приятней во сто крат,
Чем сладко-приторная ложь
Бросает от неё лишь в дрожь.
Когда ты врёшь, то врёшь себе
Не погори во лже-огне!
Флирт есть треп, не более того. Ну а кольцо.... палец растолстел, а покупать другое нельзя. Это для вас кольца украшение, а для нас совсем другое.
Tolkin Mahimova
ну флиртовать вы тоже горазды! а кольцо не носят обычно водители. бывали случаи когда спрыгиваешь с кузова и цепляются кольцом за борт. палец остаётся висеть на борту а ты уже на земле. вот так.
Одно -другому не мешает.
Xxxxxxx Xxxxx
Это так многие МЧ делают.
Трещат, что семья для них святое, что не мешает им похаживать налево.
Знаю таких 4 человека.
Milana Alex
наличие кольца не может говорить о его качествах как семьянина. Кольцо даже если оно есть, не сдержит кобеля)) )
а пофлиртовать... ну кто ж этого не любит.... пока мы молоды и живы-мы флиртуем)
Лера Фадеева
нет. он ПИ*** как дышит!!!
а почему нет, возможно флирт для самоутверждения, не факт что это заходит дальше, а кольцо не носит это еще ни очем не говорит, вот если дома надевает, то это плохо, но выж это не проверите, можно и кольцо носить, а иметь все что движется
Светлана Бец
Можно проверить его...
Мария Рапикова
1.не верь словам 2.не верь никому
Я снял, когда чуть палец не оторвал, да и не налезет сейчас.
Анна Ясинская
Да здесь вообще никакой связи! Нетерплю никаких колец. Носил только один день. И без какого-либо умысла....:)
неа
Zhumazhan *
я тоже не ношу кольцо, и мой тоже не носит, но насчет флиртовать дальше дело не идет? если так, то мне кажется в этом проблем нет, главное он любит свою жену и детей и работает для них
Одно не вытекает из другого. То что может изменить жене, не значит что он изменит Родине .И наооборот.
Считаю, что нет! Кольцо ведь отпугивает, а так вроде и не против ...
Светлана Бец кольцо не отпугивет никого,если жнщина хочет уж колцо ее точно не отпугнет