Прочие дела домашние
Как думаете, мужчина, который постоянно напоминает жене, что это он ее кормит и поит и поэтому она должна его слушаться
и выполнять все его прихоти, ленив по природе? Ведь он так кичится этим так, как будто ему лень все это делать, а он это делает " из великой любви" к женщине и поэтому она должна быть ему безропотно благодарна.
не уважает он её... и не любит... .
и его уважать особо не за что....
смотря чем кормит! если трюфели из Парижа, тогда ДА, пусть молчит и слушает! ! если картошкой без масла, тогда жена и муж без мозгов))
он забыл о том, что это его обязанность, и если он хочет быть главой семейства то должен не попрекать этим, а гордиться что он в состоянии прокормить семью
попрекать куском хлеба вообще последнее дело - чмошник он по сути
с ленью связи не вижу
Олька Скирда
а если жена ленивая?
прямо портрет моего бывшего мужа) не обязательно ленив, просто самоутверждается в силу своих умственных и физических возможностей
это хам и зануда, я бы такого бросила. И любит он только себя.
Просто он ее не уважает и она больше похожа не на жену, а на рабыню!!!! Женщине пора бы начать себя любить и уважать!!!!
это не мужчина это на много ниже
че за бред, если он дествительно мужчина и любит вообще не должен заставлять слушатся.... мы же не прислуги.... короче на шею сел называется это....
он по природе скупердяй
ну тут не то что великой любовью, никакой любовью не пахнет
Самодовольный идиот!
2 варианта: 1) критически низкая самооценка-скорее всего по жизни он мало заметен, на работе, среди друзей и знакомых, такая вот "серая " личность. которая возмещает таким образом отсутствие внимания к своей персоне.
2)Он не любит Вас, а живёт из-за жалости к Вам и это поднимает его в собственных глазах до "героя-страдальца", жертвующим ради Вас своей свободой и покоем. а это Ваше как бы сказать " наказание" за его жалость и этим он тешит своё "я".
Значет так он самаутверждаеться может его ни ценят или он игоист нарцыз
Бегите деваньки от таких мужиков по дальше, а то лальше будет хуже.... проверяла, научина горьким опытом