Прочие дела домашние

Вам встречались успешные мужчины, которых "сделали" их жёны и которые при этом остались этим жёнам благодарны, а не поме

Вам встречались успешные мужчины, которых "сделали" их жёны и которые при этом остались этим жёнам благодарны, а не поменяли их на новый антураж?
К сожалению, мало кто из мужчин понимают, что успешность их, напрямую зависит от их жен, ну а когда они приобретают эту самую успешность, то считают это своей заслугой, и предпочитают приобрести к ней ещё и значимость путем замены сильной женщины на более покладистую и зависимую от него, и опять же мало кто из таких мужчин понимают, что нужно будет заплатить за ложное самомнение, за нанесенные обиды, и за глупость собственную.... " ЗА КАЖДЫМ СОСТОЯВШИМСЯ МУЖЧИНОЙ- СТОИТ ЖЕНЩИНА"- сказал любящий муж, и отец В. Фетисов.
Лена Кудинова
Лучший ответ
Алёна Косякова это вам так не повезло, что вы встречали мало? ФЕтисов сказал, у меня еще десяток цитат успешных мужчин, лично знаю около 50. слышала благодарность публичную от 100 не меньше, чего ж мало то?
Да, есть такие, и я рада за жен.
Нет, такие мужья как правило меняют старых жен на жен помоложе, попрестижнее.
Flower Of Happiness(=
всего один. и то. откуда я знаю, что у них творится в семье? но просто все остальные бизнесмены или просто очень обеспеченые имеют по 2 семьи ( или вторую/третью семью....
Я неуспешный мужчина - сделайте меня успешным - обещаю я вас не брошу и не променяю на антураж:)))
Ризида Маврина
Меруерт Какимова с радостью..но вы опоздали..я давно замжем и своего мужа я сама сделала ОЧЕНЬ успешным.
очень много))
Алёна Косякова
Я не понимаю выражения "сделали их жены"... Прям жена бегала и вкалывала вместо мужа, а все лавры ему. Нужно адекватно воспринимать действительность. Партнеры в браке помагают друг другу. Или растут вместе, или падают вместе. А если их векторы различны по знаку - им не по пути. Что значит благодарны? Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. а также расстаются и разводятся. И никто тут не виноват. Ведь никто никому ничего не должен.
У моей сестры такая семья. Он, было дело, как-то попытался попробовать поменять мою сестру на непонятно кого, ток обос"лся, по полной программе.. . Давить надо таких лохов. . :(