(починить, передвинуть), но в финансовом плане, при высоком заработке он не дарит вообще ничего?? ?
Как вариант, нематериальной помощи, когда девушке негде было жить неделю (так сложились обстоятельства), то он предложил ей пожить в своей квартире.
Прочие дела домашние
Вы бы смогли встречаться с мужчиной, который может помочь не в материальном плане
если ничего не дарит то скорей всего просто пользуется. мужики любят дарить подарки когда им это нужно, то есть они заинтересованы в женщине. Я б не стала не потому что бедная или нуждаюсь в подарках, или меркантильная--это индикатор отношения мужчины. а в квартиру пустить жить---не очень то и затратно. Она сготовит приберётся ещё и спать уложит---сплошная выгода
Так нормальный мужик, а девушка ему не жена, потому помогает как может (или хочет) .
Ей было бы больше обидней если просто ее попросил решать свои проблемы самой?
у меня муж всю жизнь, ни с кем не встречаюсь )
НЕт. Но не потому что мне нужны его деньги, а просто я органически не перевариваю жмотов, только замечу в комнть эту черту, все - сгноблю.
А как увидела что человек не скуп, все, я отказываюсь от подарков и становлюсь его другом
Странный вопрос. А что, вы встречаетесь только с теми, от кого можно что-то поиметь? По принципу- с паршивой овцы хоть шерсти клок? Скажите спасибо, что вам помогают, а проситься на содержание это уже верх наглости и полное отсутствие самоуважения..
А так всегда по жизни, нет идеальных людей. Может одно, не делает другого. Есть кого и это устраивает, у нас мужики то большому счеты мельчают и по хозяйству уже мало кто способен.
смогла бы. мат. план мне не так сильно важен
Челюсть не устала выпрашивать помощь?
Дарья Маяцкая
Неа.))
Я всегда была слишком глуп и горда, чтобы принимать какую-либо помощь от мужчин.
всё сама.
В итоге и в браке приходится нередко просить, ибо просто так х*р даст...
всё сама.
Хороший мужчина, не все проклятые деньги решают в этой жизни